Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

01.06.2008 10:54
Тема:   (Автор: Gerrard)
Здравствуйте. у меня несколько вопросов:
1) В случае демодекса только на лице , необходимо мазать всю шею до плеч и в области ушей?
2) у меня от мыла усилилось покраснение, стянутость и начался мелкий зуд-мне лучше отказаться от его использования?
3)Сейчас в жару трудно избежать хотя бы незначительного потоотделения на лице - это серьезная помеха для лечения?

01.06.2008 17:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
1) В случае демодекса только на лице, необходимо мазать все лицо очень тщательно, не оставляя пустых мест. Если есть зуд в ушах, то мазать и уши.
2) Описанная Вами реакция - реакция демодекса на мыло "Мантинг". Продукция Мантинг не вызывает аллергии, повода для беспокойства нет. Если Вы боитесь пользоваться мылом, то можете перейти для собственного спокойствия на молочко для умывания Мантинг.
3) Чтобы справиться с потоотделением, рекомендуем очень хороший продукт - жиропоглащающие салфетки Мантинг. Их можно приобрести на странице "Купить" Интернет-портала Демодекс.ру http://demodex.farvi.ru
Специальные жиропоглощающие салфетки Manting – защита от демодекса при жирной коже. Повышенная жирность кожи – благоприятная среда для размножения демодекса. Если нет возможности смыть жир, используйте очень практичные специальные салфетки Мантинг с абсорбирующими ингредиентами и антибактериальными добавками. Листы покрыты специальным порошком для быстрого и эффективного впитывания избытка кожного сала, оставляя кожу свежей, без жирного блеска в любое время в любом месте. Визуальный моментальный эффект - после использования Вы видите на салфетке жир, а лицо без жирного блеска (60 шт.)

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты