Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

28.09.2004 19:04
Тема:   (Автор: Козерожка)
Демодекса у меня нет. Но кожа такая плохая! Хожу, как бледная поганка. Вся лоснящаяся от жира. Какие только маски не делала! Чем не протирала. Но время от времени на носу или около вскакивает большой прыщ. И на подбородке – тоже прыщи, только другие – не красные. Около волос – тоже прыщи. Теряюсь в догадках: в результате чего у меня такое? Врачи говорят, не хватает витаминов. Я старалась питаться лучше и лучше. Можно даже сказать «куда же лучше!» Полный холодильник самых лучших соков. Фрукты и овощи – свежие и круглый год. Но все лицо в прыщах. Люди живут и без витаминов, а такого несчастья с ними не бывает. За что это мне? Бегала по Интернету. Попала к вам. Помогите!!! Пожалуйста!!!!!!!

29.09.2004 03:19
Re:   (Автор: ольга)
А с чего ты взяла что у тебя его нет?
Ты проверялась? Судя по симптомам он
как раз есть, у меня по такой же
схеме бывают высыпания, когда у меня на лбу несколько
вылезло я пошла в лабораборию КВД и сделала
соскоб на анализ и он подтвердился.
А на мои вопросы так никто и не хочет откликаться...
29.09.2004 13:37
Re:   (Автор: Интернетчица)
Козерожка, недостаток витаминов из-за плохого питания встречается не часто, это мне мой дермотолог говорил и вот что еще я выписывала себе еще раньше из Инета и из разных умных книжек.
Витамины нужны для осуществления нормального обмена веществ Гиповитаминоз, развивающийся при недостаточном содержании витаминов в пище, встречается нечасто. Чаще бывает вторичный, эндогенный (т.е. происходящий от причин, лежащих во внутренней среде организма) . Он может развиваться на фоне истощающих хронических инфекций (кандидоз, дисбактериоз и др.), заболеваний печени и желудочно-кишечного тракта. В этих случаях всасывание витаминов в желудке и кишечнике снижается или нарушается их превращение в биологически активные формы путем различных процессов. Относительная витаминная недостаточность возникает и в стрессовых ситуациях. К ним относится и любая болезнь. И при беременности, при кормлении грудью, физических нагрузках, активном занятии спортом, учебой ( особенно во время экзаменов, заболевания щитовидной железы и сахарный диабет также приводят к недостатку витаминов. При этом организм расходует гораздо больше витаминов, чем их содержится в рационе питания. А порой мы создаем проблемы сами. У людей злоупотребляющих алкоголем, нарушается усвоение и обмен витаминов, особенно В1, В6, С, D и фолиевой кислоты.
29.09.2004 13:58
Re:   (Автор: Козерожка)
Ольга, нет, демодекса у меня точно нет. Сегодня утром была у нашего врача, она так шумела, когда я попросила сделать анализ, она сама наверное больше меня расраснелась, сказала, что я могу себе что угодно напридумывать, никакого демодекса у меня нет и быть не может. Спросила, живу ли я половой жизнью, я сказала, что нет, она ответила, когда начну, все само и пройдет. А как я могу с кем-то жить, когда у меня такое лицо?!!! Только слепой влюбится.
29.09.2004 16:27
Re:   (Автор: Козерожка)
Интернетчица, спасибо!
29.09.2004 19:04
Re:   (Автор: Andrey)
to Козерожка: И ты поверила своему врачу? :-) Никого не слушай а иди проверься на клещя а то так и будешь маятся всю жизнь!
29.09.2004 21:36
Re:   (Автор: Хозяйка форума)
Козерожка, здесь не зря тебе люди советуют сделать все-таки анализ на демодекс. Уж больно у тебя проявления "демодекозные". Конечно, мы можем ошибаться, угри бывают вызваны очень многими причинами. Скажи, а у тебя ничего не болит? Желудок или еще что? И не расстраивайся ты так! А анализ на демодекс все-таки сделай.
30.09.2004 16:52
Re:   (Автор: Козерожка)
Да нет, ничего у меня вроде нету. Ничего не тревожит, ничего внутри не болит. За всю жизнь только ногу ломала, это единственное, что серьезное со мной было. А насчет анализа я теперь боюсь об этом и заикаться своему врачу, она от одного слова демодекс в обмарок упадет или опять шуметь начнет. Придется, наверное, делать в платной. Вы думаете это будет не напрасной тратой времени и денег?
30.09.2004 17:56
Re:   (Автор: Andrey)
Забудь про свою 'врачиху' и больше не заводи с ней разговор про клещя. А сходи в платную, пусть сделают соскоб на клеща, процедура секундная и копейки будет стоить...Я могу с уверенностью на 99% сказать, что он у тебя есть :-( Особенно, если тебе уже более 20 лет/очень жирная кожа/местами покрасневшая.
01.10.2004 14:45
Re:   (Автор: Хозяйка форума)
Конечно же сделай анализ. Должна быть определенность. Но я тоже считаю, что у тебя демодекс.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты