Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

09.06.2008 11:29
Тема:   (Автор: Кристина)
У меня кончается крем, боюсь, что не хватит до того времени, пока мне придёт новый заказ! Хотела бы связаться с теми, кто заказал их несколько. Кто бы мог дать крем, а как придёт мой заказ, я вам обязательно дам баночку? Люди, очень нужно! Ведь пропускать дни лечения нельзя! Могу под залог что угодно одать!

09.06.2008 13:30
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Кристина, мы не рекомендуем пользоваться баночками других людей. Кроме того, если, например, по ошибке человеку служба доставки FARVI отправила крем Xin Fumanling вместо Manting, то мы запрещаем службе доставки FARVI забирать обратно у человека ошибочно отправленный товар из-за соображения гигиеничности, оставляем его клиенту в подарок и досылаем бесплатно недосыл. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество всех продуктов Интернет-портала Демодекс.ру.
Также мы настоятельно рекомендуем всем своевременно оформлять заказ, чтобы избежать перерыва в лечении.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты