Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

03.06.2008 18:20
Тема:   (Автор: Олеся Калашникова)
Здравствуйте, я уже несколько лет страдаю от кожного клеща. Сначала он был только на лице, потом на спине и груди. Увидела много положительных отзывов о Вашей продукции и захотела попробовать. В КВД мне делали анализ только с кожи лица. Но когда просмотрела Ваш сайт, узнала, что он, оказывается, может быть и в ушах, и на ресницах, и на голове в волосах. Подозреваю, что у меня и в волосах этот же клещ. Кожа на голове в язвочках, волосы ломкие, корни тонкие, излишки сала на голове появляются уже к вечеру на утром вымытой голове. Подскажите, где можно сделать анализы на волосах и какие средства нужно использовать, чтобы от излечить полностью и голову, и лицо, и тело.

Ещё вопрос о типах клещей: длинный, короткий. Может ли быть такое, что на лице один тип клеща, а на голове - другой? Или оба сразу могут присутствовать? Заранее спасибо за ответ.

Олеся

03.06.2008 18:31
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
1) Олеся, по всем признакам у Вас волосистая часть головы также заражена демодексом. Для лечения каждой части тела имеются свои продукты: для волос - шампунь мантинг, для тела - жидкое мыло Мантинг, для лица - молочко для умывания и крем Мантинг или крем Xin Fumanling. Подробный список продуктов с описанием представлен на странице "Купить" http://demodex.farvi.ru
2) Анализ на демодекс на волосах Вам сделают в Вашем же КВД, попросите их об этом, когда будете делать анализ.
3) Оба вида клеща могут сразу присутствовать: и длинный и короткий.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты