Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

12.06.2008 13:45
Тема:   (Автор: MILA)
Искренне УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА ПРОФЕССИОНАЛЫ!!! Очень большая просьба ответить на мои вопросы (буду делать заказ,без разъяснений не рискую). У меня анализ отрицательный, но проблемы большие... Много лет назад в косметическом салоне мне сделали после чистки очень агрессивную маску, лицо горело огнём, как от пресноводной губки, и снималась высохшая маска механическим стиранием, после этого появился купероз на крыльях носа и мелкоочагово по всему лицу. Кожа стала выглядеть ужасно, а сейчас появились большие поры, которые выглядят как заполненные полости, на подбородке постоянно единичные болезненные гнойнички, обращалась к дерматологам, выписывают традиционно бесполезные болтушки и несмываемые мази. Вопрос: можно ли пользоваться вашей прдукцией при проявлениях купероза и как правильно подобрать лечение. Буду безмерно благодарна за ответ и огромнейшее спасибо за Ваш профессионализм и терпение к людям, которых Вы возраждаете к полноценной жизни!!!! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО! :-)))) 30.05.08г. С уважением MILA D.

12.06.2008 14:40
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Мила, с Вашим вопросом обратитесь, пожалуйста, к дерматологу. Мы можем гарантировать успешное лечение только в том случае, когда клиенту поставлен диагноз "демодекоз" его лечащим врачем после анализа. Гаданием "поможет/не поможет" в каком-то другом случае мы не занимаемся.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты