Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

16.06.2008 10:51
Тема:   (Автор: Анна)
1)Скажите, пожалуйста, меня просто это очень беспокоит, если у меня не так все страшно на лице при демодекозе, как я видела в интернете, то у меня все равно при лечении обязательно высыпит на лице на какое-то время, или это не обязательно. Ответьте, я вас умоляю.
2)Если я первый месяц заказала 2 баночки крема, значит ли это, что на втором месяце лечения, я смогу купить крем со скидкой? и как, если да, я смогу это сделать?
Спасибо!

16.06.2008 12:18
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Анна
1) Высыпание в первый месяц лечения бывает не у всех. Все очень индивидуально и мы не можем сказать, будет оно у Вас или нет. Как правило, если у людей высыпание в первые дни, то лечение демодекса проходит значительно быстрее. Уже через 2-3 месяца лицо выглядит здоровым.
2) Скидка предоставляется только во время заказа, на следующие заказы она не распространяется.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты