Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

30.09.2004 12:42
Тема:   (Автор: Andrey)
Плохо то что китайцы не придумали средство в таблетках или может оно уже у них сущестует? Дело в том что пользоваться мазью хорошо когда поражено только лицо, а ведь они спокойно могут жить и в волосяной части головы и луковицах ресниц вызывая тем самым покраснения глаз и прочее (Блефарит) и какой смысл после такого мазать только одно лицо? Они ведь без труда смогут перебраться снова на него с зараженного места, а вот таблетки действовали бы по всему фронту :) Убивая их повсюду...И еще интересно как они умудрились сделать мазь на основе трихопола, когда когда эффективность его сомнительная при при приеме во внутрь?

30.09.2004 14:45
Re:   (Автор: Доброжелатель)
А не этот ли это Андрей, который форум в сплошной скандал превращает? Будьте с ним поосторожнее. Так он уже один форум в Интернете испортил. Не хотелось бы, чтобы он и на этом форуме спокойствие нарушил.
30.09.2004 17:36
Re:   (Автор: Andrey)
"Доброжелателю" вы явно что-то путаете, я не покаким форумам не шатаюсь, и уж тем более ничего там не устраиваю, и думаю я далеко не единственный Андрей на белом свете. И вы лично, что такого негативного увидели в моем письме?
30.09.2004 21:17
Re:   (Автор: Арт)
А тебе оно надо эти таблетки глотатть???
30.09.2004 21:35
Re:   (Автор: Andey)
А разве это сильно неприятно таблетки глотать??? Главное, что эффективность могла бы быть куда как выше...
30.09.2004 21:51
Re:   (Автор: Ромашка)
Почему же это плохо, что наконец, появилась возможность вылечить демодекс без таблеток?!!
Это же наоборот, так здорово, что благодаря этому чудо-крему Xin Fumanling можно не травя организм вылечить демодекс! Я лечусь уже 11 недель и 3 дня и даже за это время могу сказать, что лечилась я и таблетками и разными болтушками (знаем, плавали), но такого ЭФФЕКТА у меня не было. Лучше чем XFML мне ничто помогло и мне очень нравится, что ЭТО ВСЕ без таблеток и посаженого желудка. Я наоборот считаю, что лечение должно уходить от таблеток!
01.10.2004 09:33
Re:   (Автор: Интернетчица)
Андрей, то что трихопол не эффективен при приеме внутрь – у тебя ошибочные данные. Он о-о-о-чень эффективен :)! О-о-о-чень хорошо убивает в желудке всех, и хороших и плохих, вот потому мы и зарабатываем дисбактериоз, да и не только его. Про трихопол хорошо пишет в Инете Варвара: «Он мало того, что антибиотик, так еще и с огромным количеством побочных эффектов. Мы его жрем горстями, и совершенно не думаем, что вместе с гадкими микробами, убиваем себе и полезную микрофлору. Сразу это может и не выявиться, но потом может ох как шибануть.»
01.10.2004 09:06
Re:   (Автор: Доброжелатель)
Андреев много, но тех, кто подписывается по-английски немного поменьше, но есть и такой коробейник, «единственный в своем экземпляре». На одном форуме он предлагает мазью мазаться, а здесь того и гляди будет агетировать таблетки глатать. Вот я и боюсь.
01.10.2004 10:05
Re:   (Автор: Хозяйка форума)

Я с Интернетчицей согласна, прием трихопола внутрь нисколько себя не оправдывает - через некоторое время демодекоз возобновляется, а вред организму нанесен.
Трихопол очень сильный антибиотик. Крем, содержащий трихопол воздействует непосредственно на пораженные участки, поэтому он намного эффективнее, чем таблетки и более безвреден для организма.
То, что мы лечим демодекоз без таблеток, т.е. не наносим никакого вреда организму, является нашим «плюсом», а не «минусом». Фабрика, выпускающая этот крем, исследовала несколько десятилетий проблему демодекса. Проведенные клинические испытания в больницах позволили сделать вывод: крем Xin Fumanling не только вылечит от демодекса, но и сделает кожу менее восприимчивой для повторного заражения.
Для волосистой части головы – скоро поступит шампунь, а для всего тела у нас будет пенка для ванны. Сейчас они проходят тестирование. Как только появятся, мы вам сразу же сообщим. Наш производитель считает, что использование его комплекса средств по борьбе с демодексом вполне достаточно, чтобы справиться с заболеванием.
02.10.2004 07:48
Re:   (Автор: Andrey)
Шампунь это конечно хорошо, только придется каждый день голову мыть, если не два раза в день :( А вот для глаз до сих ничего нет, вы можете узнать у китайцов, они планируют выпускать что-нибудь для глазного демодекса?
04.10.2004 10:03
Re:   (Автор: Хозяйка форума)
Andrey! Ну чего ты народ пугаешь?! Те случаи, когда клещей - демодекс обнаруживают в волосистой части головы, губах и т.п.- дерматологи определяют как очень редкие.Поэтому для подавляющего большинства людей шампунь - один иэ компонентов комплекса лечения демодекса кожи лица и прекрасное профилактическое средство. И пользоваться им надо будет не чаще, чем обычным шампунем.
То что касается демодекоза глаз.Мы лечим демодекс кожи лица.Задача проводить обширные исследования по поиску средств от заболевания глаз перед нами не стояла.Так что обстановку на рынке Китая с этими средствами мы не знаем. Наш производитель не планировал выпускать что-либо антидемодекозное для глаз.Наша задача как можно быстрее вылечить демодекс лица, чтобы он не успел перейти на глаза и создать очень серьезные проблемы. Если демодекс в результате неправильного и несвоевременного лечения уже успел распространиться и на глаза, эту проблему надо решать совместно с офтальмологом.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты