Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

19.06.2008 10:19
Тема:   (Автор: Наталья (фамилия скрыта админом))
Здравствуйте! Хочу задать несколько вопросов, пожалуйста ответьте на все, буду очень благодарна!

1) Я начала лечение 12 апреля 2008 года кремом Мантинг, мылом Мантинг и чаем, за первый месяц я израсходовала 1 баночку крема и половину пачки мыла, скажите - это не мало?

2) Эффект от лечения уже есть, но пака ещё мучают высыпания и остаются красные пятна, можно ли использовать совместно с вашей программой  газ Озон, он быстро убирает воспаление и пятна?

3) Я прочла отзыва, можно сделать вывод, что Мантинг не самый популярный крем, люди больше доверяют крему Ксин Фуманлинг, подскажите , этот крем действительно сильнее и нужно ли мне сменить крем или чередовать??? Голова кругом, хочу вылечиться, посоветуйте!!!

     Большое спасибо за вашу работу!!!

29.06.2008 12:28
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Наталья, здравствуйте.
1) за пол месяца Вы израсходовали крема 1 баночку. Это нормально, средний расход - 2 баночки крема за 1 месяц, у Вас так и есть.
2) газ Озон и т.д. - мы не рекомендуем как либо "ускорять" лечение. Данное лечение выверенное и не случайно получило награды на международных выставках и поэтому не надо мешать. Его разработали профессионалы в области изучения подкожного клеща.
3) Мы также рекомендуем начинать лечение с крема Ксин Фуманлинг. Крем Мантинг дороже потому, что это более раскрученная марка, больше денег идет на рекламу и т.д.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты