Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

01.10.2004 16:01
Тема:   (Автор: Елена)
прошу Вашей консультации! До Нового года переболела пневмонией, меня лечили сильными антибиотиками(гентамицин,ампиокс). Доза была большая и у меня через неделю высыпало на лице, как будто лицо покрылось мелкими прыщичками, только не прыщики, стало жесткое, лекарства отменили. Высыпания прошли, я их мазала маслом (по глупости своей).Все началось весной, в апреле. На лбу появились прыщи, я по привычке выдавила один-два.. на утро их было уже много. Обратилась к дерматовенерологу, он не назначив анализа, выписал мазь "Тридерм" и " Нафталановую", дорсанваль лица и шеи (т.к.было еще и на ней).Немного полегчало, а потом стало хуже, я не знала, что делать. Страшно было выходить на улицу. Промучилась месяца три, в июне пошла на прием к косметологу, анализ показал - демодекс. К тому времени у меня началось шелушение на щеках возле скул, но зуда я не чувствовала. Косметолог назначила трихопол: 10 дн. по 1 таб. 3 раза в день; потом 10 дн. по 1 таб. 2 раза в день. И мази: бензил-бензоат и серная мазь. Было несколько (2-3 прыщика) высыпаний.К тому же врач не сказала мне, что нельзя пользоваться косметикой. Лечилась я этими средствами где-то дней 20-25.Потом пришла на прием и она мне назначила косметическую чистку лица, затем спиртовые "болтушки", утренние и вечерние обтирания. Сейчас прошло уже 2 месяца моего лечения, кожа стала лучше, но прищики есть. Сдала анализ повторно, сначала через 3 дня, а потом через 7 дней повторно, он оказался отрицательным. Не могу понять, сначала я анализ на демодекс сдавала в Мед.центре, где его и выявили, а последние разы в КВД. Как так получилось, что анализ показал отрицательно? Клещ ушел на время? Ведь, как я поняла, вылечить его нельзя? Тоесть, мои мероприятия были напрасны по его лечению? Или надо было сдавать в том же Мед.Центре? Я сейчас в полной растерянности, мой врач в отпуске и по телефону сказала, что продолжать вечерние обтирания "Болтушкой", еще добавила к утренним процедурам эмульсию "Адвантан". Я еще ее не применяла. Чесно говоря, очень расстроилась, читая форум, что все эти мероприятия со множеством лечений ничего не дают. Где гарантия, что Китайский крем избавит меня от клеща? Да, мне не сказали, какой у меня: длинный или короткий. Такое ощущение, что врачу все-равно. Еще к тому же назначила чистку лица, я даже не знала, что ее нельзя делать, да и гормональным кремом успела попользоваться (что за врачи такие?). Вообщем, сама себе по-незнанию навредила. Наверное, надо ждать крупного обострения? Я так боюсь...Что мне теперь делать, подскажите. А вдруг у меня клещ на голове или еще где.У нас этот анализ стоит дорого, и со всех частей тела мне сдавать накладно. Но если надо, то без вопросов. Я совсем себя извела на нервной почве из-за этой заразы. Еще у меня есть заболевания ЖКТ, может ли это означать, что я никогда не избавлюсь от демодекса? Читала про дерматолога Сырокомского, якобы он лечит все кожные болезни, но цены астрономические, а тут какой-то крем вылечивает.Помогие,пожалуйста, ответьте на мои "наболевшие вопросы", прошу Вас!!!!

01.10.2004 19:09
Re:   (Автор: Хозяйка форума)
Елена, я вижу, что у тебя 2 одинаковых письма. Я повторяю ответ на предыдущее. Обратись к нам, когда анализ на демодекс будет положительным. Мы тебе поможем.
02.10.2004 12:59
Re:   (Автор: Валерия)
Елена, у тебя такой путь лечения! Как же это все должно быть тяжело. По-моему у тебя уже аллергия пошла. И уже не знаешь, что и лечить и что тебе посоветовать :-(
Ты прочитай, как здесь советуют сделать анализ, это на странице Вопросы и Ответы. А сделаешь анализ, мой тебе совет, попробуй китайский крем. Я вначале думала, что не помогает, а теперь вижу, что лицо становится все лучше и лучше. Я думала, что родные меня вначале просто успакаивают, говоря, что я стала выглядеть лучше. А потом уже и сама это увидела. Сейчас у меня 3й месяц лечения. Еще у меня постоянно болело горло, а теперь лечила лицо и как-то незаметно и горло прошло. Может быть ночено жаркое лето этому способствовало, но как-то все становится лучше. Или я сама стала меньше нервничать по любому поводу. Но мне лечение этим китайским набором очень по душе. И по врачам не ходишь, что немало важно, а то была одна нервотрепка и каждый все советовал свое. Мне тоже тридерм один прописывал, а это от экземы. От него у тебя и могла быть аллергия. Мне когда прописали, я читала побочные эффекты и помню, что это было. Но у каждого кончено свой организм. Сделай анализ, и если найдут демодекс, то лучше китайских я ничего не пробовала. Очень тебе желаю, чтобы все твои несчастья были позади!

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты