Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

02.10.2004 17:34
Тема:   (Автор: Елена)
Уменя вопросы к хозяйке форума: 1.Почему врачи не знают про ваше Китайское "Чудо" и лечат всякими варварскими способами? 2. Как дальше жить, так и придется всю жизнь пользоваться этми кремами? И косметикой никогда нельзя будет пользоваться? 3. Почему ничего не сказано про иммунитет? Получается, что "лечим" одну кожу? А как же остальное? 4. В конце форума прочитала статью ДМН Ю.Н.Кошевенко, что не надо пользоваться разными средствами, это только ухудшает картину, но почему он не пишет про этот китайский крем? Вот сколько у меня вопросов!!! Пожалуйста, ответьте!!!

02.10.2004 20:23
Re:   (Автор: Катюша)
Мне повезло с дерматологом :))) Она мне ничего плохого не делала :))) В смысле СОВСЕМ ничего. А когда я пришла к ней и сказала, что у меня демодекоз, что существует на него анализ и я его уже сделала, она стала очень внимательно меня слушать и записывать в свою книжечку все, что я говорю.
02.10.2004 17:44
Re:   (Автор: Арт)
Лена, я живу в Подмосковье в НАУКОГРАДЕ. Когда приехал домой после лечения демодекоза в Москве и пришел к нашему местному дерматологу, насчет консультации о последующем лечении, то та у меня спросила: "А что такое демодекоз?" А ты хочешь, чтобы она еще и знала, что такое Xin Fumanling :))))
03.10.2004 16:40
Re:   (Автор: Вика)
Елена! Прочитала твое письмо. Да, они лечат только лицо, избавляют его от демодекса, другое не лечат. А тебе этого мало? Ты от дерматолога своего тоже требуешь, чтобы он тебя от гриппа вылечил? Или операцию какую сделал? Ты попроси его, чтобы хотя бы желудок твой не трогал своим лечением трихополами всякими и др. Что ты хочешь? Чтобы все дерматологи знали Ксин Фуманлинг? Так когда я 2 года назад случайно узнала об этом креме, его вообще никто в Москве не знал. И рада, что сейчас смогла его купить. Еще ты хочешь, чтобы мы здесь в каждом сообщении пели хором и соло хвалебные гимны Ксин Фуманлингу? Форум - то не для этого. Кто хочет, тот и покупает, а мы здесь обмениваемся своим опытом, говорим о своих находках.
03.10.2004 16:47
Re:   (Автор: Вика)
И еще, где ты здесь могла прочесть, что этим кремом надо пользоваться всю жизнь? Вылечилась и ладно. Я вот например, сейчас уже пользуюсь их косметическим кремом и никто меня не заставляет. Я так в него влюбилась, такая прелесть!

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты