Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

24.06.2008 10:03
Тема:   (Автор: Анна)
Неужели действительно не существует такой косметики, которой можно пользоваться при леечении демодекоза. Может, какая-то все-таки есть. подскажите, пожалуйста. Ведь если я буду приходить на работу не накрашения, начальница будет очень недовальна. Что же делать? Не вся ведь косметика влияет на клеща, может, есть какая-то растительная. Узнайте, я вас очень прошу. Уверяю, за это вам скажут двойное спасибо участники вашего форума, все кто лечится и хочет начать лечение.

24.06.2008 11:33
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
1) Анна, косметикой пользоваться нельзя, это требование производителя крема, т.к. часто в косметике содержатся ингредиенты, которые способствуют размножению клеща демодекс. Мы, также как и Вы, не заинтересованы затягивать Ваше лечение.
2) Через несколько лет после лечения, когда кожа лица будет безупречной, Вы поймете, что можно было пожертвовать чем угодно ради здоровой и ухоженной кожи лица. Заметьте, на сегодняшний день лечение, предлагаемое на Интернет-портале Демодекс.ру самое быстрый и самый эффективный способ добиться идеальной кожи. И, поверьте, все плохое быстро забудется и ни Вы, никто другой уже не вспомнит, что несколько недель в вашей жизни было на лице обострение, когда после лечения Вы все время будете выглядеть шикарно, когда потом все знакомые будут спрашивать каким образом Вы добились такой идеальной, помолодевшей кожи.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты