Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

30.06.2018 19:59
Тема:   (Автор: Ольга)
Здравствуйте, месяц назад сделала анализ на демодекоз - обнаружили, дермотолог назначил лечение метронидазол, зенирит, зилтроид, дазолик; сначала улучшение были, далее все по-старому..., нашла Вас и сразу решила попробовать, не прочитав всю информацию - заказала крем Синьшэн,чай, и вместо мыла молочко для умывания все по 1 шт. Вопрсы: 1.есть разница мыло или молочко? 2. мне все равно надо заказывать еще - заказывать мыло? и тогда может крем КАнг?, но второй заказ уже будет позже-начинать лечение без мыла молочком и кремом?

02.07.2018 09:03
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ольга, мыло и молочко Демодекс Комплекс предназначены для очищения кожи. Мыло больше подходит для нормального и жирного типа кожи, молочко - для сухого. Крем Канг закажите обязательно для комплексного лечения. Дождитесь крем Канг и начните комплексное лечение.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты