Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

01.08.2018 16:11
Тема:   (Автор: Елена)
Подскажите пожалуйста, у меня заболевание уже лет 8 а то и больше. Ходила по врача, лечилась, но все без успешно. У меня демодекс, и в голове - вся голова в чешуйках, и в ушах, и на бровях, и на крыльях носа, чешутся, болят глаза, все пользет по лицу. Скажите, хватит ли мне для лечения средств, в которое входит чай, мыло Демодекс Комплекс для кожи лица и жидкое мыло для тела, крема Синьшэн и Канг? Мылом мыть голову, уши, тело, крем наносить на лицо и пить чай.

01.08.2018 16:41
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Елена, мыть голову мылом нельзя. Для этих целей предлагается шампунь и кондиционер Демодекс Комплекс. Также рекомендуем еще тоник Демодекс Комплекс для увлажнения кожи лица. Все остальное выбрано верно.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты