Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

11.11.2004 10:31
Тема:   (Автор: Прокопович, Сергей)
Уважаемая хозяйка форума, посетители, вылечившиеся и лечащиеся )))
С проблемой демодекса я столкнулся более 2-х лет назад (сейчас мне 18), и тогда, когда этот кошмар только начинался все говорили - юноша, у вас всё будет хорошо, как только закончится период полового созревания. Но в 17 лет я всё же сделал анализ на демодекс - ответ положительный.
Итак, какой демодекс у меня (симптомы ведь у всех разные). Многие на форуме говорят, что у них время от времени появлялись "маленькие" прищики, так вот у меня такого нет, если появляется, так на всю щёку.
Далее, ВОПРОС ХОЗЯЙКЕ ФОРУМА. Приблизительно полгода назад у меня стали появляться такие же гнойные образования, бургристые, ОООЧень глубокие по всему телу - т.е. на спине был такой огромный прищ, на груди, на руке!!! И всё это воспаляются волосяные фалликулы.
Последнее время всё стало совсем плохо - обострение началось буквально неделю назад и, как говорится, по нарастающей. У меня вскочил огромный бугристый прыщ над левым глазом, он дулся-дулся (да, кстати, забыл сказать, что я лечился так или иначе: трихополом, постоянно мажу все эти гнойничковые образования мазью ЯМ), через два дня у меня воспалились лимфоузлы, сильно затекли глаза (капал Альбуцид - помогло), через три дня (как всегда) вышел столбик гноя... потом второй, ну и зател третий окончательный - теперь всё заживает. НО!!!, у меня появилось два подобных прыщика, чуть поменьше, в областе подмышек!!!!!

Вчера я оплатил и сегодня мне должны выслать крем, мыло и крем Фулио, которым я так и не понял как пользоваться (как его сочетать с основным кремом?),
уважаемая хозяйска форума, скажите, а как применять/наносить крем на тело???, понятно, что демодекс проявляет себя на тебе локально, только на лице повсеместно, но так или иначе - проявляет. Как мазать там?, а на мыло я так понимаю я разоряться буду (благо оно не так дорого стоит) постоянно, как я понимаю - придётся мылить не только лицо, но и отдельные участки тела - спину, грудь...
Ответьте пожалуйста на мою реплику, очень буду рад услышать мнения участников форума, СПАСИБЫ!!! :))

11.11.2004 15:08
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами)
Если есть демодекс и на теле, то его необходимо обязательно лечить, иначе будет замкнутый круг: Вы вылечите демодекс на лице, но с тела он опять перейдет на лицо и т.д.
Для лечения тела: моетесь мылом от демодекса "Мантинг", после того, как высушились полотенцем, на тело наносите крем Ксин Фуманлинг.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты