Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

14.10.2008 15:47
Тема:   (Автор: Надежда)
Демодекс появился у меня уже давно. На протяжении последних 4-5 лет лечилась у разных дерматологов. Мне назначали как правило бензил-бензоат, демалан, перметриновуя мазь, болтушки и различные антибиотики. Улучшение чаще всего было временым.Но прошлой зимой все усугубилось. Если клещ раньше беспокоил отдельными прыщиками, то теперь он поразил половину правой стороны лица. Потом я попала к дерматологу, который сделал мою кожу чистой и ровной, но вот уже как два месяца на том же месте та же картина. Это просто какой-то кошмар.

Вопросы: действительно ли нельзя посещать косметолога? Потому что на некоторых сайтах я прочитала, что это может идти как дополнительное мероприятие при лечении? можно ли пить кофе, чай? стоит ли пить успокаивающие, когда работа нервная, потому что мне сказали, что очень часто демодекоз развивается на нервной почве? может ли демодекоз распространяться на другие части тела, кроме лица и головы, к примеру спину, грудь, ноги? стоит ли употреблять антибиотики при лечении или можно обойтись без них (потому что за эти годы я выпила их немало)? можно ли обойтись поливитаминами и вашими средствами?

14.10.2008 16:39
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
1. Средства, используемые у косметолога, не направлены на лечение демодекса и могут только усугубить картину, особенно чистки, пилинги и т.д.
2. Кофе пить нежелательно, чай можно.
3. Если работа нервная, то желательно пить успокоительные, т.к. очень часто демодекс появляется именно на нервной почве. Еще лучше - рекомендуем Вам очень полезный чай "Кордицепс-ганодерма", он направлен на укрепление иммунитета и нервной системы. После него обычные стрессовые ситуации Вы уже не будете воспринимать так остро, поскольку Ваша нервная система будет здоровой.
4. При нерпавильном лечении демодекс действительно может распространиться на другие участки тела: спину, грудь. Поэтому очень важно как можно раньше обнаружить заболевание и начать правильное лечение.
5. При нашем лечении антибиотики не нужны. Кроме того, все известные нам, существующие способы лечения, при которых врач назначает антибиотики даже рядом не стоят по эффективности по сравнению со средствами с сайта Демодекс.Ру. Важное отличие в том, что при лечении средствами с сайта Демодекс.Ру демодекс исчезает полностью, кожа навсегда очищается и приобретает здоровый вид.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты