Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

20.04.2018 22:59
Тема:   (Автор: Дина)
Как узнать, есть ли демодекс в волосах? Хочу понять, нужен ли мне шампунь.

23.04.2018 09:03
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Дина, характерными признаками демодекса в волосах является зуд волосяной части головы, потеря волос. Симптомы демодекоза головы начинаются с возникновения стойкой эритемы, при которой наблюдается отечность и покраснение поверхности кожи. Одновременно с покраснением в большом количестве появляются угревые элементы, узелки, пустулы (розовые угревые высыпания) и телеангиоэктазии. Преждевременная потеря волос также может быть связана с активной деятельностью клеща демодекс.
23.04.2018 16:15
Re:   (Автор: Светлана)
У меня нашли по анализам ресниц этого клеща. Волосы сильно выпадают, даже было облысение. Я применяю миноксидил для роста волос, но они не перестают выпадать. Меня лечит трихолог, но он говорит, что клещ в голове не живет. В бровях похоже тоже есть этот клещ. Как узнать что это именно клещ в голове точно? Чем его выгнать?
23.04.2018 16:50
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Светлана, для обнаружения клеща берут волосы на анализ. Для лечения демодекоза волосистой части головы рекомендуем применение шампуня и кондиционера Демодекс Комплекс.
23.04.2018 17:52
Re:   (Автор: Светлана)
Скажите пожалуйста. В бровях тоже может клещ быть? Мне брали анализ только ресниц. Дерматолог говорит, что клещ только ресницах. Но я думаю, что не только.
24.04.2018 09:03
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Светлана, в бровях тоже может быть клещ. Для лечения демодекоза лица, век, бровей применяйте следующие препараты из линии Демодекс Комплекс: мыло, тоник, крем Канг и крем Синьшэн.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты