Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

18.01.2009 01:31
Тема:   (Автор: Елена)
Здравствуйте,
я лечила демодекоз 1,5 года. Раз в месяц или в два ходила на консультацию к врачу, схемы лечения каждый раз менялись. Употребляла таблетки, ежедневно(2-5 раз в день) пользовалась протирками, мазями, кремами и т.д. Соблюдала диету. Улучшения были, но когда я прекратила лечение, все вернулось с новой силой, даже больше. Щеки и кожа на челюстях поражены почти полностью. Может ли такое быть при правильном полуторагодовом лечении? Меня смущает, что дерматовенеролог постоянно назначал средства Леорекс, и рекомендовал их более чем усиленно. Я знаю, что эта фирма платит дерматологам за рекомендации их продукции.
Есть ли вероятность того, что лечение было назначено неправильно? Стоит ли поменять дерматолога?
И можно ли вылечиться с помощью ваших средств без комплексной чистки организма (крови, иммунной системы и т.д.)? Если да, то как это объясняется?
Можно ли вылечить демодекоз раз и навсегда, без рецидивов?
Есть ли какое-то кардинальное лечение демодекоза? Например, поможет ли пересадка кожи с помощью пластической хирургии?

Очень надеюсь на ответ, я уже отчаялась.

18.01.2009 14:30
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Елена,
1) мы не комментируем правильность назначенного лечения врачами и не можем Вам рекомендовать менять дерматолога или нет, данное решение Вы должны принять сами. Мы компетентны только в средствах которые продаем и отвечаем только за их эффективность.
2) Использование кремов с сайта Демодекс.Ру позволяет вылечить демодекс без комплексной чистки организма (крови и т.д.). Часто демодекс начинается при пониженном иммунитете, поэтому производитель рекомендует прием чая для повышения иммунитета "Кордицепс-Ганодерма" (который представлен также на нашем сайте).
3) Высокая эффективность кремов сайта Демодекс.Ру объясняется тем, что это единственная продукция на рынке, созданная исключительно для лечения демодекса.
4) Демодекс инфекционное заболевание, которое вылечивается раз и навсегда только при правильном лечении, если лечение неправильное, то мучение на долгие годы обеспечено.
5) Пересадка кожи, пластическая хирургия... Елена, вы уж совсем в панику то не впадайте. Вначале пройдите курс средствами Демодекс.ру, а потом принимайте решение о хирургах и т.п... если оно останется актуальным :) Кожа будет здоровой, поэтому вопрос отпадет сам собой.
20.01.2009 14:21
Re:   (Автор: Svetlana)
Подскажите пож-та:
1. есть ли какие либо противопоказания для беременных? Что перед началом запланированной беременности и в первом триместре?
2. По какому принципу выбирать средстао для лечения из предлагаемого Вами ассортимента? Как я вижу, кто то выбрал Мантиг, кто то лечится Xin Fumanling, а кто то Мейфулэ.
10.02.2009 07:27
Re:   (Автор: Ольга)
Здравствуйте! Пишу, а что-то никто не отзывается... Я правильно понимаю, что этот клещ вне человека не живет долго? Если косметикой не пользоваться пару месяцев, то он на ней должен уже умереть?

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты