Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

12.07.2005 13:49
Тема:   (Автор: Praca)
Ув., demodex.ru, здравствуйте.

Думаю, что таких вопросов, какой беспокоит меня, Вам задают часто. Я хочу приобрести Вашу продукцию, но не могу определиться, какой крем лучше для лечения использовать Xin Fumanling или Manting. Подскажите мне. И, если это "Manting", пожалуйста, сообщите сколько его нужно приобрести на полный курс 180 дней. Буду Вам благодарна за быстрый ответ, т.к. лечение планирую начать через 3 дня, а препарат нужно купить сегодня-завтра.

12.07.2005 17:58
Re:   (Автор: Отвечает сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Добрый вечер, Praca

1) Что лучше - Xin Fumanling или Manting?

Это очень индивидуально и тяжело сказать. Я бы порекомендовала Xin Fumanling, другие больше любят Manting, поэтому Вы можете купить вначале 1 баночку Xin Fumanling, 1 баночку Manting, не обязательно покупать сразу весь комплект. Это позволит сравнить эффективность именно для Вашей кожи и потом продолжить лечение именно тем кремом, который лучше для Вас.


2) Буду Вам благодарна за быстрый ответ, т.к. лечение планирую начать через 3 дня, а препарат нужно купить сегодня-завтра.

:) Успешного выздоровления!

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты