Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

15.01.2018 06:35
Тема:   (Автор: Наталья)
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста , можно ли пользоваться вашими кремами и мылом, если поставили диагноз Демодекоз глаз (век ). На лице демодекоза нет! (делали 3 анализа, чтобы быть уверенными на 100 процентов)! Лицо чистейшее! Проблема только с глазами! А кожа у меня вокруг глаз просто ГИПЕРчувствительная! Т. е. ни о каком мыле уже и речи быть не может! А вот, что касается крема - не знаю...
Подскажите - можно ли пользоваться вашей продукцией и если да то КАК и КАКОЙ ? чтобы это было приемлимо и не навредило коже век (повторюсь : она у меня гиперчувствительная и тонкая)

15.01.2018 09:05
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Наталья, для лечения демодекоза Вы можете использовать молочко Демодекс Комплекс (отлично подойдет для чувствительной кожи), тоник Демодекс Комплекс, крема Канг и крем Синьшэн. Применяя эти препараты в комплексе, можно вылечить демодекс глаз.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты