Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

14.05.2016 11:53
Тема:   (Автор: Элеонора)
Врач сказал: "Обнаружен на коже лица и ресницах." О разновидностях клеща не было и речи... Еще рекомендация мыть голову лечебным шампунем. А надо ли это, если кожа головы вроде и не беспокоит? Для комплексного лечения? Я два дня как столкнулась с этой проблемой. Изучаю, спасибо вашему сайту! Нахожусь в состоянии шока. Ответьте, пожалуйста.

16.05.2016 08:52
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Элеонора, если Вы внимательно изучили наш сайт, то определение типа клеща влияет на сроки лечения. Если разновидность не определена, то курс лечения должен быть не менее 3 месяцев (если речь идет о продукции Demodex Complex). Шампунь рекомендуют использовать по той причине, что клещ способен перемещаться на здоровые участки кожи, поэтому волосистую часть головы желательно обезопасить во время лечения демодекоза лица.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты