Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

26.11.2009 05:49
Тема:   (Автор: Катерина)
Здравствуйте. Мне 25 лет. Болею демодексом (высыпания только на лице нестрашные, скорее неприятные) уже 8 лет. Лечусь кремом, мылом и шампунем Мантинг уже 3-ю неделю. Результат есть, но всё же хочется, чтобы побыстрее все прошло.. По совету дерматолога из КВД (который, кстати, за все эти годы меня не вылечил от демодекса) каждый день меняю наволочки. Подскажите, мне еще 4 месяца так делать или это мартышкин труд? Заранее спасибо.

27.11.2009 17:12
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Просьба еще раз внимательно прочитать наш сайт и у Вас сразу появится больше веры и оптимизма.Фирма по производству Мантинга появилась в 2001г.как понимание огромной потребности людей в натуральной косметике против демодекоза, пригодной для длительного самостоятельного приема без побочных эффектов и лечения хронических форм. Еще в 2003г. (одной из первых в Китае) фирма получила международный сертификат качества GMP,ассортимент постоянно усовершенствуется и расширяется (уже 43 наименования).С Мантингом
нет повода для сомнений и пессимизма, но методику надо соблюдать строго и полностью, она отрабатывалась,дорабатывалась и проверялась годами, так что потерпите 4 месяца.А наволочки надо просто содержать в чистоте как любые другие предметы личной гигиены.Их можно обрабатывать и спреем Мантинг, формирующим антиклещевую среду.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты