Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

26.11.2009 14:37
Тема:   (Автор: Людмила)
Здравствуйте! Может Вы подскажите мне как быть....Два месяца назад я заказала две баночки крема XFML и мыло. Кожа начала выравниваться, но высыпания все-таки появляются. Затем для чередования решила заказать крем Мантинг. мажу лицу кремом Мантинг (+мыло)уже 2 недели и что-то не понимаю ....начались сильные высыпания прыщей....даже страшно становится....может он мне не подходит и стоит заказать снова крем XFML?

26.11.2009 17:09
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Не беспокойтесь. Все идет нормально. Так и должно быть при смене XFML на "Мантинг". Идет дальнейшее подчищение вашей кожи. Причем смена кремов дает более быстрый результат.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты