Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

26.11.2009 17:20
Тема:   (Автор: Альбина)
Здравствуйте! можно ли пользоваться только тушью (при демодекозе на лице) - взять, так при начале лечения, новенькую туш в использование или хотя бы красить ресницы спец.краской в салонах. А может вы какую-нить другую альтернативу подскажите?

26.11.2009 17:35
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Связывались с производителем. Ответ: нельзя НИКАКОЙ косметики, т.к. это может затянуть лечение и привести к повторному заражению. Хотя бы три - четыре месяца не применяйте косметику. Когда под воздействием средств Демодекс.ру кожа выработала иммунитет к демодексу, тогда можно. Как многие продавцы средств от демодекса, мы могли бы разрешить любую косметику и снять все ограничения в еде и в образе жизни. Но мы дорожим своей репутацией и к тому же Демодекс.ру очень хорошо знает, какая это страшная болезнь - демодекоз. У нас многие сотрудники с ней сталкивались на собственном опыте. Поэтому Демодекс.ру движет желание скорее вылечить, а не побольше продать. И очень волнует моральная сторона лечения демодекоза. Принцип "не навреди". Очень хочется разрешить красить хоть глаза (если там нет демодекса), но...И это в Ваших же интересах.
26.11.2009 23:39
Re:   (Автор: Катя)
Хорошо, тушью пользовтьася нельзя. А как насчет гигиенической помады для губ? У нас морозы -10, дальше будет хуже. Губы на морозе, как известно, трескаются до крови. Что делать?
30.11.2009 16:18
Re:   (Автор: Таня)
Катя, привет! могу сказать по своему опыту. Мне гигиеническая помада была плохо. Она растекалась по области вокруг губ, чесалось все и там демодекс еще сильнее становился. Я где-то читала,что почему запрещают косметику, потому что не известно как провзаимодействует состав косметики с составом крема. В моем случае было плохо. Может, в твоем случае будет нормально, если очень нужно пользоваться, то смотри, чтобы она у тебя аккуратно была на губах, не растекалась.
02.12.2009 07:00
Re:   (Автор: Катя)
Привет, Танюш, спасибо за совет. Но у меня бальзам для губ, он не растекается, а наоборот суховатый такой, и губы спасает. Ухудшения, слава богу, нет. Как хорошо, когда тебе отвечают, особенно друзья по несчастью. Ты уже вылечилась?
03.12.2009 11:47
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Хотим предупредить, что рекламу разной продукции мы не помещаем, поэтому и удалили название. Свое отношение (и отношение производителя) к применению косметики при лечении мы уже высказали, но некоторый аспект нам показался интересным и хотелось бы узнать мнение наших клиентов
03.12.2009 19:55
Re:   (Автор: Таня)
Катя! Вылечилась ли я ? Не знаю как и сказать. Я не пример для подражания. Слишком люблю жизнь, несмотря ни на каких клещей и не могу без косметики. Я выработала свою методику жизни с демодексом. Писать о ней здесь не совсем корректно, т.к. именно demodex.ru явился моим спасением и возвратом к жизни. Кто знает, тот поймет о чем я говорю. Я пробую всю косметику, что мне нравиться, а потом...вспоминаю о Demodtx.ru ;))))) Но повторяю - это МОЙ выбор.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты