Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

28.11.2009 11:08
Тема:   (Автор: Юля)
Здравствуйте! Пользуюсь вашими средствами первую неделю, но у меня почему-то не так много жира на лице о котором пишите вы и другие пользователи этой продукции. Скажите пожалуйста это нормально или эффекта от лечения у меня не будет, присутствие жира - это обязательный сигнал начала лечения или его может и не быть много? И еще мне поставили такой диагноз: демодекс обнаружен. Одна единица в поле зрения на 1 кв см не активная; одна единица активная. Скажите пожалуйста что это значит, т.к. мне толком не объяснили, просто сказали что это не так страшно и лицо портится не из-за этого? Спасибо за ранее!!!

28.11.2009 12:41
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Судя по результатам анализа демодекоза у вас нет.Что же касается использования наших средств, то, хотя мы и делаем упор,что они являются одними из лучших в мире по борьбе с демодексом,не следует забывать, что это косметика и по восстановлению кожи, пригодная для длительного применения для оздоровления и омоложения кожи.По этому спокойно ее используйте, а вопрос о продолжении решите по эффективности полученного результата.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты