Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

21.12.2009 19:00
Тема:   (Автор: Светлана)
Демодекс.ру! Прочитала на ....форуме, потом и у вас о многочисленных случаях подделок. И решила написать. Я тоже была свидетельницей подобного безобразия у нас в Украине. Но мое письмо не о том, как нас обманывают. С месяц назад мы с мужем обсуждая вашу работу даже поссорились. Он утверждал, что вы сами распространяли слухи о том, как плохи китайские. Есть, говорит, такой способ, чтобы товар был "на слуху", а аргумент такой, а почему вы не выступаете с опровержением?. Являясь фанаткой ваших кремов, я и то не могла на это ничего возразить! Теперь я понимаю, КаК у некоторых людей создалось плохое мнение о ВСЕЙ ВЕЛИКОЙ китайской медицине, насчитывающей тысячелетия! Многочисленное число подделок, такие сайты как ...., обявляющие себя торговцами элитной продукцией легендарного китайского профессора ...создают плохое мнение о всей китайской медицине. Почему вы с этим не боритесь как нибудь? Демодекс.ру! Я очень уважаю Вашу фирму, но поймите, что иногда бездейстаие просто преступно, преступно по отношению к больным демодекозом.

22.12.2009 10:06
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Demodex.ru)
Мы почти полностью привели это письмо, т.к. оно отражает суть многих ваших писем, а также необычный взгляд на то, почему Демодекс.ру не выступает с опровержениями :) Иногда доказать что - либо можно только результатом работы. И то, что большинство наших клиентов приходит уже по совету знакомых и врачей - ЭТО для нас НАИБОЛЕЕ ценно! То, что многие салоны, убедившись в большой эффективности нашей продукции в лечении демодекса, прыщей, неровности кожи, устранения жирности, расширенных пор, да и много еще чего - стали закупать ее - Разве это не служит лучшим опровержением?

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты