Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

27.01.2010 10:01
Тема:   (Автор: Светлана В.)
У меня давно уже нет демодекоза, но пользуясь разной косметикой лучшших мировых фирм, я все равно возвращалась к продукции Демодекс.ру, потому, что ЛУЧШЕ КСИН ФУМАНЛИНГ, МАНТИНГ и МЕЙФУЛЕ для моей чувствительной нежной кожи Я НЕ НАШЛА. Они хоть и разные по составу, но все придают коже как говорится цветущий вид. Когда гнойники, Герда здесь правильно пишет, лучше - крем ФУЛИО. Он меня порою здорово выручает во время мес-х.И все крема лечат жирность кожи - нормалицуют ее.

27.01.2010 16:01
Re:   (Автор: Эмма)
А у меня слава Богу! демодекса никогда и не было :), но жирная кожа и черные точки :(((Точно не знаю какой крем помогает лучше. Покупаю у вас и Ксин Фуманлинг и Мантинг и ни черных точек и жирной кожи!!!
28.01.2010 09:25
Re:   (Автор: Аленка)
Если прыщи подкожные, КСИН ФУМАНЛИНГ лучше всего! Как-то быстро-быстро от этих прыщей избавилась! Знаете, они такие, как будто пшенка под кожей рассыпана. Пальцами трогаешь - ТААААК Неприятно! Фууу!
30.01.2010 15:11
Re:   (Автор: Ольга)
У меня после родов были коричневые пятнышки на лице.Мне очень помог крем Мейфуле. Он и от прыщей хорошо помогает. Просто удивительный крем. Он мне больше всех нравится. Кожу делает такой нежной и белой!
30.01.2010 15:35
Re:   (Автор: Вадим)
Я брат Ольги. У меня было некоторое покраснение кожи носа и прыщи.Сестра дала свой крем попробовать. Мазал прыщи, заодно и нос. Знаете, Мейфуле помог и от прыщей и от покраснения носа. А то шутки определенного характера уже достали...
01.02.2010 09:38
Re:   (Автор: Ксения)
Я стала заметно моложе выглядеть. Заслуга в этом, как мне показалась, больше крема МЕЙФУЛЕ, а не МАНТИНГ. Или он моей коже больше подошел? Красота кожи - это очень важно! Здоровье ее - просто необходимо!

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты