Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

08.10.2010 15:01
Тема:   (Автор: Сольвейг)
Очень понравились ваши средства от демодекса - действенность, внешний вид! И не скажешь, что лекарства! На сегодняшний день я лучших средсв от демодекоза ( или от демодекса? ) не встречала. А уж поверьте - за 15 лет болезни перепробовала немало!!! Сейчас уже почти четыре года живу полноценной жизнью!!!!! Так долго ни от чего не было. Иногда возникают прыщечки, но с ними ваш Фулио так прекрасно справляется! Но иногда прыщи кажутся похожими на демодекоз. И тогда - паника! Я не хочу больше повторения кошмарных дней болезни! Не хочу! Это было ужасно.И то, что вы избавляете от этой напасти....ну просто слов нет! Спасибо вам огромное! Вы делаете благое дело. Но я так и не знаю, где и как "подцепила" этого клеща. Где проявить осторожность, чтобы больше не заразиться? Где, в чём кроется причина демодекоза? Внутри нас она или нет? К вам наверно много пишут по этому поводу да и опыт у вас большой. Так ответьте, пожалуйста! Я думаю, этот вопрос многих интересует. Может надо что подлечить? Так скажите что?

08.10.2010 16:19
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Вы правы. И пишут нам о причине демодекоза многие, и опыт у нас большой, но... мнения полярные, порою, очень категоричные, даже агрессивные. В ближайшее время сделаем подборку из наиболее ярких писем.
12.10.2010 09:23
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Очень показательны письма:
МАРИНА :
"Почему вы не пишете что причиной демодекса может быть не только слабый иммунитет но ещё и многие другие заболевания? Например гастрит, мочеполовые инфекции, дисбактериоз и др. Не спорю, продукция у вас действительно хорошая. Но почему вы умалчиваете о болезнях? Я как то была в одном кожном диспансере. Мне врач посоветовал вашу косметику, и ещё обследоваться на ряд заболеваний!(вышеперечисленные) И добавил, что если не будет устранена причина изнутри, то снаружи бороться бесполезно. Так почему вы умалчиваете о том что дело не только в иммунитете?"

АЛЛА:
"Это просто бесчеловечно что Вы не пишите, что проблему Демодекоза НЕ НАДО искать в ВНУТРИ организма. Вы поймите, что этим,хоть и косвенно, но становитесь причастны к тому, что люди напрасно тратят деньги (и немалые!!!) на в разные анализы, процедуры и т.д. и т.п. Это какое-то преступление против здравого смысла и несчастных людей! Я 17 лет болею Демодекозом и чем только не лечилась - всеми, наверно известными науке методами и средствами, теперь вот решила попробовать и Ваши... Давно, лет 10 назад, уже намучившись с этими незванными гостями - клещами демодекс, решила во чтобы то ни стало покончить с этими гадами. Сдавала бесконечные анализы и лечила то то,то это, но все бесполезно! Демодекоз никуда от меня не девался, повторяясь с завидным постоянством!!!!!!!! А с годами стало приходить понимание: вши, клещи - никто же их изнутри не травит...А тогда зачем я трачу деньги на внутренние проблемы, которые и не беспокоят вовсе?"
14.10.2010 05:57
Re:   (Автор: Константин)
Я абсолютно поддерживаю Деиодекс.ру с его точкой зрения: Пониженный иммунитет, ослабленный организм - основная причина наших неприятностей со здоровьем. Иммунитет - первопричина, пусковой механизм. В нашем организме, в "зародышевом состоянии" живут многие болезни, в том числе и смертельные, те от которых мы в свое время умрем. Они лишь "притаились" и ждут благоприятной для себя ситуации. Стоит иммунитету ослабнуть и ... Как говорят: "Где тонко - там и рвется". Повышайте, люди, свой иммунитет и болезни отступят!
15.10.2010 13:45
Re:   (Автор: Лидия)
За 6 лет болезни демодекозом заметила закономерность: демодекоз у меня появляется во время сдачи экзаменов. Тут и стресс и бессонные ночи. А если эти факторы объединяются без сдачи экзаменов - то и тогда. Вы можете сказать, что недоедаю, плохо питаюсь, болезни желудка у бедной студентки и т.п. - не смешите! Мамочка - врач и о моем здоровом питании и вообще о здоровье ой как печется! Но стресс! Тут и она бессильна что либо поделать! Пить успокоительные? Так засну же! И ничего не выучу! Я такая!
17.10.2010 05:14
Re:   (Автор: Кит)
Иду со своим демодексом к одному врачу - назначает одни анализы, иду к другому - другие!!! Просто ....какой-то! В одном только сходятся: причина внутри, будем искать;)
18.10.2010 17:28
Re:   (Автор: Сансаныч)
Демодекс.ру! Ну почитайте литературу по данной тематике и скажите наконец людям правду, честно и откровенно: НЕТ у ученых единого мнения по вопросу "Откуда и почему" этот клещ-демодекс сваалился именно на НАШУ голову. НЕТ!!! И если врачам хочется проводить исследования по данному вопросу для написания своих кандидатских, докторских, многочисленных заумных отчетов, статей и многотомных трактатов - пусть делают сие на свои деньги, на СВОИ кровные! В этом случае - я - не против. Впрочем, цель наверно более тривиальна - удорожание нашего лечения;)...
19.10.2010 08:45
Re:   (Автор: Филиппок)
А пусть исследуют. Зато причину найдут. Нам же от этого будет польза. Разве не так?!!
20.10.2010 09:11
Re:   (Автор: Сансаныч)
Так-то оно так, уважаемый Филиппок! Но у меня как-то отсутствует желание быть без собственного на то согпасия подопытным кроликом и проводить ненужные МНЕ исследования за свой счет.
21.10.2010 08:24
Re:   (Автор: Филиппок)
А меня не это колышет. Лишь бы польза была...А что Демодекс.ру не пишет, не гадает о разных болезнях от которых может быть демодекоз, ну а может не быть - так нехай не пишет: вон сколько людей у которых болит то да это, а демодекоза - то нет! Значит, причина еще не ясна и ее НАДО искать.
21.10.2010 23:31
Re:   (Автор: Пессимист)
Общее только одно - стресс от нашей жизни, в которой трудно что изменить и экология, которую почти не изменить, разве что уехать куда нибудь...далеко-далеко...на другую планету :) и послать все к чертям....
22.10.2010 02:25
Re:   (Автор: ЛИЗА)
Ну а может у каждого свое? Мне вот ваших кремов достаточно было. Ничего больше лечить пока не "достанет" и не буду и не хочу. Ведь леча одно можно другое нечаянно покалечить...у меня на это печальный опыт... В свое время поддалась на модную тогда фишку - пить много воды. Организм так мол очищается и прыщей будет меньше. Вот и нажила себе БООЛЬШИЕ неприятности со здоровьем. Оказывается, мне КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!!!! нельзя было много пить. Да что там много! Надо как можно меньше! Теперь врачи говорят - вряд ли можно исправить, то, что наделала :( А ведь говорили - все шлаки в организме виноваты! Надо очиститься! Вот и доочищалась.... Сейчас такие проблемы...
27.10.2010 18:15
Re:   (Автор: Галия)
А может причину демодекоза надо искать в заболеваниях печени? В виде дискинезии желчных протоков, желчекаменной болезни, холестазом? и т.п.
28.10.2010 12:26
Re:   (Автор: Антон)
Причина демодекоза - заболевания печени? Очень сомневаюсь. Сподобился. Проверял и не только ее. Все в ПОЛНОМ порядке! Жалко денег. Впрочем, отнес их в графу расходов "Для собственного успокоения" ;) А вы, Демодекс.ру такую бодягу здесь развели! Смешно, ей - Богу! Все равно, как Укусил клещ в лесу...Так собрались кружком все грибники и вместо сбора грибов, лобики так наморщили и начали гадать, а почему это клещ укусил именно тебя? А может у тебя это болит, или это? Тьфу! Да какая к ...разница-то?!! Клеща вытаскивать надо! Вот и у нас. Лечиться, господа, надо! Убивать этих гадов - демодекозов всеми возможными средствами! А не умничать...Толку-то в этом гадании?
08.11.2010 23:17
Re:   (Автор: Мэл)
Причину искать надо! Хотя бы для того, чтобы понять: ПОЧЕМУ? Ведь вот комары. Предпочитают кусать более потных и "жарких". Или клопы. Не к ночи поминать этих вечных обитателей маленьких гостинниц! Тоже ведь любители потненьких и тепленьких.Но искать причину - это одно, а менять свое естество...лечить от того, что в общем - то не мешает...я против! Все мы разные. Уж Бог так устроил. И болезни - у кого желудок, у кого печень пошаливает, у кого еще что похуже. А демодекозом наградил только избранных. При чем тут другие болезни? Да и не смертелен этот демодекоз. Я без всяких страстей, описанных в интернете, вылечился. Спасибо Вам. И дай всем Бог здоровья.
12.11.2010 21:54
Re:   (Автор: Карина)
Я про себя скажу. С пять месяцев назад с лицом, что не надо гримировать для фильма ужасов, я оказалась на приеме у дерматолога. Ее вердикт был таков: Демодекоз и раз у меня гастрит, во всем виновата сильно размножившаяся бактерия ЖКТ с названием Хеликобактер пулори. Назначила анализы и сказала, что будем убивать эту вредоносную бактерию иначе не вылечусь.. Но прлечиться я так и не смогла. Жизнь так взяла в оборот, что не только лечиться - дышать стало некогда: тяжелое состояние мамы, нелады дома, по службе. Разрывалась, откладывала на день, другой, а потом от отчаяния, что уже из дома не выйти не пугая людей, заказала у Вас все скопом - авось поможет, хуже-то уж некуда, а времени на себя видно не скоро будет. В заботах пять месяцев пролетели как один день. На удивление лицо стало намного чище, главное кожа смотриться свежей, здоровой. Просто здорово. Тональник - мой многолетний друг-выручатель уже и не нужен. Никто (Я и сама) уже не верю, что была такой страшной.Теперь есть время и для собственного лечения. Вот только думаю: а надо ли? И что было бы пролечись тогда? Может, было бы быстрее? А может, стоит пролечиться, чтобы закрепить результат? А если с лицом порядок, то может эта бактерия вообще не причем? Эти вопросы не дают покоя.
15.11.2010 12:46
Re:   (Автор: Сансаныч)
Ну если почитаешь, уважаемая Карина, о своей бактерии ( по научному Helicobakter pulori ) то неминуемо прочтешь, что носителями ее является половина - 50% населения земного шара, а демодекозом болеют гораздо меньше. И гастритом и другими патологиями желудочно - кишечного тракта болеют люди и без демодекоза. Значение заболевания органов пищеварительной системы многими оспаривается как патогенетическое в возникновении демодекоза.. А свой гастрит лечи.
08.12.2010 18:37
Re:   (Автор: Зин-Зин)
А я считаю так: приведи свое лицо в божеский, неотталкивающий людей, вид и флаг тебе в руки! Бегай себе на здоровье по врачам. Хочешь, причину ищи, хочешь организм лечи. В каждом из нас заразы много - на всю жизнь занятия этого хватит!
09.12.2010 00:04
Re:   (Автор: Зин-Зин)
КСТАТИ.
Прыщи могут быть не только от демодекс-клеща. Избавитесь от демодекоза - сразу станет ясно - есть еще один враг или нет. Вот на него и направите все силы. Именно такую последовательность я считаю и более логичной и менее затратной.
20.12.2010 12:57
Re:   (Автор: Софи)
Что крема Демодекс.ру после лечения демодекоза становятся просто косметическими и притом великолепными косметическими, не уступающими французским, это точно! Да что это я?! Все французские давно в Китае делают. И одежду тож. :) И теперь вообще большой вопрос кто у кого что коммуниздит. Я знаю уж о чем говорю :))))) А зараза демодекозная живет в перьевых подушках! Ребята! Выбрасывайте их!Выбрасывайте!!!
20.12.2010 17:27
Re:   (Автор: Людмила)
У меня все началось после сильного стресса:-(

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты