Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

13.09.2010 07:10
Тема:   (Автор: Глория)
Я в отчаянии!!! Ранее обладательница роскошных, блестящих, густых волос сейчас не могу удержаться от слез при взгляде в зеркало :( С ними что-то случилось! Расчесываешь - на расчестке - "пол - прически" _ выпад просто жуткий, на подушке после сна - то же...Сильная перхоть, волосы не пышные, как раньше, а прилизанные, будто маслом помазанные и чешутся так, что нет сил терпеть. И чешусь, чешусь даже до крови. Блеск здоровых волос куда-то пропал вообще! Осталось только мезкое"сияние" жира. Мои волосы будто всегда грязные и я выгляжу бомжихой какой-то. Даже пахнуть стала или мне это уже кажется? Это при том, что моюсь 1-2 раза в день! Посоветовали вчера ваш шампунь ФА ВАО. Сазали, что очень быстро действует, все восстанавливает. Он действителбно решает эти проблемы? Их так много! Я еще не все написала! Просто слезы из глаз нет сил больше так жить я же с людбми работаю и выглядеть должна! А тут чего только не делала - ничего. Может все дело в демодекс? Этот ФАБАО поможет?

13.09.2010 09:12
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
То, что наш шампунь FABAO обладает очень широким действием, высокоэффективеи и возвращает волосам здоровье - это факт. Те, кто им пользовался (в их числе и мы сами -то же ведь люди и у нас бывают проблемы :)) оставались довольны. FABAO надежды оправдывал, ни разу не подводил. Так что можно не сомневаться. Точно. Проверено!
14.09.2010 08:02
Re:   (Автор: Женни)
Шампунь Фабао у демодекс.ру действительно очень помогает при всех этих болячках. Даже не ожидала такого замечательного эффекта. Спасибо им. А то я тоже не знала уже что и делать. Я тоже весь день на людях (работаю в банке), а волосы - черт те что были....А иэ-эя них и вид соответственный. Думала, что работы лишусь из-за этого демодекса. Такой видик был! Просто зашибись! Слава Богу, что все теперь позади. Тьфу, тбфу, тьфу.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты