Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

17.09.2010 00:52
Тема:   (Автор: Илья)
Скажите пожалуйста, сколько времени необходимо принимать чай кордицепс-ганодерма для получения терапевтического эффекта?

17.09.2010 09:34
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Чай Кордицепс-Ганодерма мы ввели в состав продукции Демодекс.ру т.к. он повышает иммунитет, а причиной демодекса, как известно, является его ослабление. Но если с шампунем ФАБАО или наших кремов ( взять хоть ФУЛИО ) эффект ВИДЕН, то повышение иммунитета - процесс очень сложный, многоступенчатый. Поэтому и отношение к чаю Кордицепс-Ганодерма неоднозначное: от полного восхищения до равнодушия. Я, например, нахожусь посередине. Пью чай Кордицепс - Ганодерма от случая к случаю. У меня ничего не болит и не гриппую. Отнести это к заслуге этого чая? Кордицепс ведь натуральный антибиотик, а ганодерма имеет противоопухолевую и радиопротекторную активность, как пишут, даже организм омолаживает. В чае кордицепс и ганодерма сбалансированы таким образом, что усиливают действия друг друга. Наверно, есть на то основания, раз и кордицепс и ганодерма в течении тысячелетий !!!!! почитаются китайской традиционной медициной и входили в состав лекарств императорского двора? Говорят, что надо "познакомить" 2-3 раза свой организм с этим напитком и он сам будет "просить" его при необходимости. Я, например, так и делаю.
19.09.2010 18:49
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Я, видимо, из тех кто очень доволен, что когда-то купила у Вас Чай Кордицепс-Ганодерма. Я не знаю, что и как он там делает, но долгие годы меня беспокоили ноющие боли внизу живота, отдающие почему-то в ногу. Боли прошли почти сразу, не помню уже через сколько, Могу лишь сказать, что хватило одной пачки. Я поклонница Восточной медицины и потому названия Кордицепс и Ганодерма (Линджи) для меня очень даже знакомы. В свое время покупала их по отдельности, начитавшись об их уникальности и полезности, но... Мне кажется просто горькая вода была. Может быть были подделки. Сейчас ведь кто и что не подделывает (Кстати, Вы знаете что на Вашу продукцию тоже много подделок, особенно на Украине?) Но я о чае. Когда его у Вас купила, попробовала - вкус вполне приятный, даже чуть сладковатый. После тех, что покупала ранее, подумала, что слабоват. Решила: Вряд ли будет какой-то от него там толк. Ведь мы как привыкли - лекарство должно быть противным :) Чем гаже, тем полезней :)) Но...приятно ошиблась, как говорится! Неожиданно помогло! Спасибо Вам огромное. И за чай и за Ваши крема. Они мне реально помогли.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты