Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

21.12.2010 01:08
Тема:   (Автор: Evelin)
Сейчас прочла пост СОФИ в волнующей всех нас теме "В ЧЕМ ПРИЧИНА ДЕМОДЕКОЗА?" Она считает, что клещи засели в перьевых подушках (очень может быть!), но я и согласна с Людмилой. Думаю, что и мой демодекоз явился "продолжением" большого стресса...Наверно то и это...Вообще в этой теме ( В ЧЕМ ПРИЧИНА...?) встречаются любопытные мысли и взгляды...Но я хочу написать не об этом.
Софи пишет:
"Что крема Демодекс.ру после лечения демодекоза становятся просто косметическими и притом великолепными косметическими, не уступающими французским, это точно! Да что это я?! Все французские давно в Китае делают. И одежду тож. :) И теперь вообще большой вопрос кто у кого что коммуниздит. Я знаю уж о чем говорю :))))) "
К такой оценке кремов с сайта Демодекс.ру и к т.д. я П О Л Н О С Т Ь Ю присоединяюсь, потому, что тоже Э Т О знаю и по состоянию собственной кожи и по своей работе:) .

22.12.2010 08:19
Re:   (Автор: Александра)
Согласна с Вами. Тысяча раз согласна.
22.12.2010 08:36
Re:   (Автор: Александра)
Сейчас вспомнила лечения этого демодекоза Порой руки опускались, злость, обидчивость на все и слезы, слезы... То лицо очищается, ну, думаешь, все, наконец-то, то опять новая волна пошла - новые вылупились,и давай гадить. То сначала просто красные пятна, то красные пятна с прыщами внутри, и зуд страшенный. Это так изматывало! Тогда хоть прошло совсем немного времени, успешное начало так окрылило, что хотелось быстрее и быстрее и казалось, что уже годы прошли, а я все такая же.. Махнув рукой на всех любимых и на "счастье в личной жизни" уехала в Подмосковье, взяв с собой пару детективов. Вот на этой основе и подружились с соседкой по комнате. И как -то она задает вопрос, который прямо огорошил: "Смотрю на Вас, у Вас такая хорошая кожа. Едите, что особенное? Я вот без тональника не могу, а Вы смотрю косметикой почти не пользуетесь." Я тогда, оставшись одна бросилась к зеркалу. Издевается она, что ли? Это у меня то ХОРОШАЯ КОЖА ?! У меня?!! У полного страшилища! Отбросив эмоции, стала анализировать, что было - что стало. Да, прыщи отдельные еще есть. Но кожа то уже дейсвительно - ЗДОРОВАЯ. Именно ЗДОРОВАЯ. Помолодевшая, бело - розовая. Бугорки пропали И прыщи уже так не уродуют. Ем что? Так все то же. Мне как-то на диету садиться особенно было не надо. Как второе дыхание открылось. Демодекс.ру! Спасибо Вам за крема!
25.12.2010 11:57
Re:   (Автор: Лола)
Очень жду когда начну снова пользоваться своей косметикой. Просто рука не поднимается выбросить такое количество! Но в душе есть и некоторый страх. Иногда мне казалось, что некоторая косметика просто провоцировала прыщи! Такое впечатление, что вопреки рекламе она рождала прыщи, а не уничтожала. Крема Демодекс. ру конечно очень хорошие, но не выбрасывать же уже купленное!И денег жалко и такую красоту, а многое было еще и подарком от дорогих мне людей!

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты