Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

28.02.2011 01:25
Тема:   (Автор: Римма)
Что лучше заказать: молочко или мыло? Я понимаю, что то и другое для умавания, но что лучше? И как пользоваться молочком?

28.02.2011 09:11
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
За границей давно уже пользуются молочком. Стали и у нас его более охотно заказывать, но сказать, что лучше я не берусь. Кто к чему привык. А пользоваться молочком очень просто: сполосните лицо, выдавите примерно 3 см молочка на середину ладони, добавьте чуть-чуть воды, перемешайте и полученую смесь нанесите на область лица и шеи. Слегка, в течении 2 минут, промассируите лицо кончиками пальцев и смойте молочко водой. Ну а мылом пользоваться так же, как обычным. Все очень легко!
Это ответ Риме, Оксане, Лиле.
01.03.2011 08:31
Re:   (Автор: Фея)
Действмтельно, сейчас многие предпочмтают пользоваться молочком, а не мылом. Мыло - вчерашний день! Я как-то раз попробовала молочко и теперь пользуюсь вообще только им.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты