Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

03.12.2013 23:15
Тема:   (Автор: Анна)
Здравствуйте.У меня и у мужа обнаружен демодекс (длинный). У меня на лице, с волос анализ не брали,сказали, что плохо выявляется, хотя голова чешется, волосы выпадают и быстро жирнятся, веки тоже чешутся. У мужа на лице и спине, но прыщи только на спине, лицо не беспокоит. Нужно ли ему лечить лицо? Нужно ли мне лечить волосы и веки? Помогите, пожалуйста, с выбором продукции. Можно ли во время лечения посещать сауну? Спасибо

05.12.2013 19:04
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Анна, демодекоз - заразное заболевание. И очень часто, если демодекоз обнаружен у одного члена семьи, то происходит заражение и других членов. Для профилактики заболевания мы рекомендуем использование мыла Demodex Complex всем членам семьи (при принятии душа).
1) Если лицо не беспокоит Вашего мужа, то мазать только пораженные очаги.
2) Судя по описанным признакам, демодекс у Вас и на волосах и на веках, поэтому лечить нужно и волосы и веки. Для волос у нас есть замечательный антидемодекозный шампунь - Demodex Complex, рекомендуем его.
3) Для лечения демодекоза век - мы рекомендуем обратиться в МНТК "Микрохирургия глаза" имени С.Н. Федорова.
07.12.2013 19:13
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Важное замечание для всех клиентов Демодекс.Ру:
При лечении демодекоза лица очень важно проходить лечение комплексно и обязательно мыть волосы шампунем от демодекоза Demodex Complex. Этим вы сможете обезопасить себя от распространения болезни на волосяную часть головы и уберечь себя от таких распространенных симптомов демодекоза в области волос как зуд, выпадение и истончение волос, потеря блеска и повышенная жирность.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты