Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

09.01.2014 04:22
Тема:   (Автор: Екатерина)
Здравствуйте, у меня не совсем стандартная ситуация, очень Вас прошу проконсультировать меня по данному вопросу. Я работаю телеведущей на одном из федеральных каналов, а также актрисой в театре. И естественно такой вид деятельности подразумевает под собой ежедневный плотный грим на время съёмок и спектаклей. Как мне вылечить демодекоз, если при данном заболевании вообще нельзя пользоваться косметикой, а при данной профессии косметика это обязательное условие. Конечно дома всё это смывается и обрабатывается, но всё же.... Как мне быть в этой безвыходной ситуации, подскажите? Конечно, сами понимаете, варианты взять 3 - 5 месячный отпуск на время лечения или уволиться - это совершенно не приемлимо....Не буду вдаваться в подробности, как сложно найти хорошую высокооплачиваемую работу на центральном Тв и в известном театре и имея её быть вынужденной потерять....ну для меня это смерти подобно, я дорожу любимым делом и не хочу его терять, т.к. в нём вся моя жизнь. Что касается демодекоза, он у меня 1.5 года, всё что прописывает медицина в течение этого времени уже перемазано и всё бесполезно. Последние полгода с лица и ресниц перешёл на волосы. Заказала всю вашу продукцию, вот на днях курьер принесёт. В общем как мне быть, когда и краситься нельзя и не краситься тоже нельзя.?

10.01.2014 13:27
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Екатерина, действительно, Ваша ситуация нестандартная. Для эффективного лечения средствами Demodex Complex необходимо отказаться от использования декоративной косметики и любой другой косметической продукции. Очевидно, что в Вашем случае это сделать невозможно. Вы можете на данный момент остановить активное развитие заболевания. В период очередного отпуска проведите полноценное лечение демодекоза с полным отказом от косметики.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты