Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

28.01.2014 23:52
Тема:   (Автор: Наталья)
Пользуюсь мылом и вечерним кремом,вот хочу еще утренний докупить. Идет третья неделя использования продукции. Сначала кожа хорошо реагировала, прыщики стали заживать, хотя даже сейчас, спустя 3 недели при нанесении вечернего крема у меня щипет кожу минуты 2, не знаю нормально ли это?Я борюсь с подкожными болючими прыщами, которые созревают очень долго. Радовалась что старые заживают а новых нет, но на третьей неделе кожу так обсыпало, что без корректора просто не могу выйти на улицу, на лбу мелкая сыпь, на щеках подкожные прыщи и на подбородке выскакивают,руки опускаются, наверно мне не помогает,я так надеялась

29.01.2014 10:28
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Наталья, всё, описанное вами, свидетельствует о начале процесса обострения, о котором у нас подробно изложено на странце демодекоз лечение. Здесь же вы сможете получить ответы на все возникающие вопросы, касающиеся лечения демодекоза.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты