Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

26.09.2016 15:10
Тема:   (Автор: Тамара)
Здравсвуйте, я хочу оформить заказ, но я проживаю в России, а хочу, чтобы посылку отправили в Беларусь. Это возможно? И как в этом случае оплачивать?

26.09.2016 16:00
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Тамара, вы можете самостоятельно оформить заказ на сайте, указав данные получателя (желательно написание латинскими буквами). Для отправления необходимо полностью оплатить заказ. Если оплачивать будет получатель заказа в Беларуссии, то самый удобный способ - это денежный перевод Western Union, если оплачивать заказ планируете вы в России, то можете выбрать любый удобный для вас вариант. Получить более подробную информацию о способах оплаты вы можете на странице оплата заказа и по телефону +74956653075 (режим работы: с 10.00 по 18.00 по Москве (пн-пт)).

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты