Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

26.02.2014 01:23
Тема:   (Автор: юля)
Скажите пожалуйста, обнаружили демодекоз, не знаю длинный или короткий,еще сдавала анализ на хеликобактера, он повышен, дерматолог сказала,что у меня хронический гастрит и что надо лечить и его, хотя с желудком у меня никаких проблем нет, не хочется пить столько антибиотиков,ведь гастрит у каждого второго,но кожа у некоторых получше, чем у меня, где связь. И еще один вопрос: сейчас планирую беременность, пью витамины, в дальнейшем скорее всего буду принимать гормоны(дюфастон). Это совместимо с вашей косметикой? И можно перейти с одного крема на другой если не долечилась 3 месяца?

26.02.2014 09:30
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Юлия, проблема с желудочно-кишечным трактом может стать причиной развития заболевания демодекоз. Вам следует прислушаться к рекомендациям врача по лечению гастрита, чтобы в дальнейшем провести эффективное лечение демодекоза. Прием гормональных препаратов и использование гормональных мазей при наличии подкожного клеща нежелательны, т.к. нарушение гормонального фона может спровоцировать активную паразитирующую жизнедеятельность клеща. К сожалению, вы не указали, название кремов, которым пользовались и на какие хотели бы перейти.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты