Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

02.03.2018 15:13
Тема:   (Автор: Светлана)
Добрый день! У меня на протяжении 5 лет сыпь на спине, потом перешла на грудь, сейчас уже на шее, маленькие бугорочки, внутри прозрачные овальные червячки(не знаю как по другому их назвать). Постоянный зуд, не знаю, почему врачи отрицают демодекс, в нашем городе хороших дерматологов нет. Спина уже в маленьких рубьцах. Посоветуйте, что делать?

02.03.2018 16:19
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Светлана, Вам необходимо сдать анализ для определения наличия подкожного клеща. Ни один опытный специалист не станет диагностировать заболевание, в том числе и демодекоз, только по внешним признакам. Для лечения демодекоза не теле применяется жидкое мыло Демодекс Комплекс. Высыпания можно обрабатывать кремом Синьшэн.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты