Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

19.03.2014 08:18
Тема:   (Автор: Елена)
Я ваш постоянный покупатель, раньше можно было расплатиться наложенным платежом при получении товара в гривнах. Этот вариант возможен? Мне так удобно,а платить рублями через банк... Я один раз пробовала, но наши специалисты не могут с украинской карты приват банка перечислить деньги на банковскую карту другой страны.

19.03.2014 10:54
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Елена, способ оплаты "Украина. "Автолюкс" (предоплата) -оплата наличными при передаче заказа" отключен. При оплате через банк Вам предоставляются реквизиты банка получателя, а не карты. Есть более простой и быстрый способ перевода денежных средств - пополнение электронного кошелька через терминалы моментальных платежей. Ознакомиться с инструкция можно на странице оплата через терминалы.
19.03.2014 20:09
Re:   (Автор: Елена)
Спасибо за помощь, а то я уже отчаялась. Попробую оплату через терминалы, там действительно все очень просто.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты