Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

01.05.2014 18:59
Тема:   (Автор: Валентина)
Здравствуйте! Я пользуюсь кремами Канг и Синьшэн уже 4 месяца. Новых высыпаний не наблюдается, а вот некоторые старые еще не прошли. Подскажите пожалуйста, надо ли еще пользоваться кремами, и если надо, то сколько?

02.05.2014 10:21
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, курс лечения необходимо продлить до 5 месяцев. "Старые" высыпания никак не изменились: уменьшились, увеличились, стали болезненными и т.д. Есть какие-либо изменения с ними?
08.05.2014 19:06
Re:   (Автор: Валентина)
Здравствуйте! Со старыми высыпаниями никаких изменений нет. Они просто месяц назад проявились. Я каждый день пользуюсь кремами, но они остались без изменения, особенно на лбу и на подбородке. Два высыпания не проходят на щеке.Мне 63 года и до пользования кремами Канг и Синьшэн врачи три месяца назначали мне гормональные мази. Может все это и повлияло на длительное лечение. С уважением к Вам Валентина.
10.05.2014 10:21
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Гормональные мази при демодекозе запрещены. Вероятнее всего, ваши предположения о влиянии на продолжительность лечения ранее используемых средств верны. "Старые" высыпания нельзя выдавливать, они обязательно пройдут.
09.06.2014 21:07
Re:   (Автор: Валентина)
Здравствуйте! Я пользуюсь кремами уже 5 месяцев , но несколько старых высыпаний так и не проходят. Надо ли еще пользоваться кремами Канг и Синьшэн или они со временем сами исчезнут.
10.06.2014 08:20
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, это очень странная ситуация. За пять месяцев не прошли старые высыпания? При интенсивной терапии за такой промежуток времени любые высыпания созревают и вскрываются.
18.06.2014 20:41
Re:   (Автор: Валентина)
И еще хочу спросить - можно ли сейчас наносить крем на лицо точечно.
19.06.2014 09:27
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, крем Синьшэн можно точечно наносить на лицо.
03.09.2014 12:05
Re:   (Автор: Валентина)
Здравствуйте! Я до сих пор наношу крема ДК на область носа, т.к.периодически появляются покраснения. Надо сдать анализ на демодекс, но меня берет страх-вдруг опять обнаружат демодекс.Подскажите пожалуйста как подготовить кожу лица для сдачи анализа.
06.09.2014 02:48
Re:   (Автор: Валентина)
Две недели я не буду пользоваться препаратами ДК для того , чтобы сдать анализ.Подскажите пожалуйста можно ли в этот период пользоваться антибактериальным туалетным мылом для умывания. Если нельзя, то посоветуйте каким можно.С уважением к Вам Валентина.
08.09.2014 09:11
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, туалетное мыло использовать нежелательно. Можно использовать мыло Demodex Complex.
19.09.2014 10:22
Re:   (Автор: Валентина)
Ура! Сейчас сдала анализ. Демодекс не обнаружен. Спасибо Вам большое. Только ведь эти паразиты могут вновь размножиться. Посоветуйте, пожалуйста, какие меры профилактики надо проводить в дальнейшем.

 С огромным уважением к Вам Валентина.
19.09.2014 13:20
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, для профилактики мы рекомендовали бы Вам продолжить использование мыла или молочка серии Demodex Complex, крема Канг и/или крема Синьшэн.Они не вызывают привыкание, обеспечат Вас качественным косметическим уходом за кожей. Кроме того, необходимо постоянно укреплять иммунитет и придерживаться правильно питания.
02.10.2014 16:17
Re:   (Автор: Валентина)
Здравствуйте!Поскольку мой ноутбук был в ремонте , я только что прочитала Ваше сообщение об акции. Можно ли ей воспользоваться сейчас.
С уважением . Валентина.
02.10.2014 17:47
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Валентина, фото на конкурс мы принимали до 01.10.2014 г.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты