Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

06.05.2014 11:35
Тема:   (Автор: Кира)
Добрый день, подскажите, пжлс, возможно ли у вас заказать крема Ксин Фумалинг и Мантинг, насколько я знаю, они лучше чем крема Демодекс Комплекс, и можно ли их наносить на кожу век,у оснований ресниц?. И второй вопрос - можно ли в период лечения пить натуральный кофе с сахаром и молоком? Спасибо заранее.

06.05.2014 12:05
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Кира, крем Ксин Фуманлинг и Мантинг не являются более эффективными, чем серия Demodex Complex, но если вас интересуют именно средства, то Вы можете оформить заказ на сайте, продукция есть в наличии, но их, к сожалению, нельзя наносить на веки. Отказываться от натурального кофе не стоит, но молоко следует добавлять меньшей жирности и сахар, по возможности, исключить.
06.05.2014 22:20
Re:   (Автор: Кира)
Спасибо за ответ. Касательно кремов Демодекс Комплекс здесь на форуме вы пишите, что их можно применять при лечении демодекоза век. А как вы знаете, что это не опастно для глаз? Для меня это трудный вопрос. Ведь врачи-глазники вообще не принимают китайские крема, считают, что нужно лечить медикаментозно и массажем, а некоторые говорят, что вообще не нужно ничего делать, если нет выраженных показаний.Как быть уверенной, что можно? Спасибо.
07.05.2014 10:14
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Крема можно использовать при начальной стадии демодекоза век, если заболевания имеет запущенную форму, наблюдается нагноение, то лечение необходимо проводить только под наблюдением врачей.
07.05.2014 15:31
Re:   (Автор: Кира)
Добрый день, вы не ответили на вопрос по поводу применения кремов на веки - как вы знаете, что это не опасно?
Это ваше мнение или прописано в инструкции применения крема (тогда пойду искать переводчика с китайского) или есть какие-лио другие подтверждения? У меня нет запущенной формы заболевания век, ресницы то густые, то впадают, анализ показывает, что демодекс есть в ресницах, а врач массаж не назначает, а крем Блефарогель, считает, что нужно наладить питание и режим (не работать по 11 часов в сутки)и все пройдет.
08.05.2014 10:16
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Наши клиенты неоднократно использовали крема для лечения демодекоза век в начальной стадии заболевания, при этом к нам не поступило ни одной жалобы о том, что каким-либо образом были повреждения глаз. В инструкции нет противопоказаний к использованию кремов для век.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты