Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

10.05.2014 14:54
Тема:   (Автор: Елена)
Во время лечения у меня в области лба и носа выходят наружу маленькие белые, круглые высыпания в виде прыщиков. Я так понимаю, что это и есть продукты распада убитого кремом клеща? Скажите, пожалуйста, как долго они будут выходить? Пока не очистится полностью кожа? Это нормально? Так должно быть? Спасибо!

12.05.2014 10:24
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Елена, все верно, таким образом Ваша кожа очищается. Появляться высыпания могут периодически на протяжении всего лечения, соответственно, их количество будет значительно меньше.
23.05.2014 07:57
Re:   (Автор: роман)
скажите а что если во время лечения кожа в местах поражения немного потемнела и после нескольких недель лечения начало проявлятся выступление на коже в виде малого количества жидкости что ето и как вобще понять што лечение действует
23.05.2014 08:22
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Роман, во время лечения небольшие потемнения в местах поражения допустимы. Со временем цвет кожи восстанавливается. Не совсем понятно о выступлениях с жидкостью, которые Вы описываете, т.к. на лице могут периодически появляться высыпания, не такие крупные, как в самом начале лечения, а более мелкие и быстро проходящие (как правило с небольшими белыми головками). Вы это имеете в виду? Если так, то это абсолютно нормально.
23.05.2014 21:21
Re:   (Автор: роман)
я имею в виду не прыщики, которые выступают во время лечения, а как говорит моя девушка(это у нее демодекоз, выступала пару раз за месяц жидкость в небольших количествах что-то типа сукровицы, которая выступает в местах повреждения! Как после того, как выдавишь прыщик, потом выступает немного прозрачной жидкости как сукровицы! я об этом!!!
26.05.2014 09:49
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Роман, жидкость, о которой Вы пишите, появляется после выдавливания любых глубоких прыщей, не зависимо от того, вызваны они демодекозом или нет. Это не является побочным фактором лечения. А вот значительный вред коже и всему организму можно нанести, если выдавливать прыщи - это запрещено.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты