Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

25.06.2014 15:45
Тема:   (Автор: Красивая кожа, где ты?)
Была у дерматолога 1,5 года назад. Анализ показал демодекоз. Прописали мне таблетки от аллергии (а аллергик со стажем), каким-то подозрительным спиртиком мазать воспаленные участки на лице и теле 2 раза в день, и 10-дневный курс криомассажа только! лица, хотя клещ уже давно перешел на плечи, спину и грудь. Курс лечения составлял 2 недели, я пришла к ней с визитом, на что она мне сказала, что все замечательно, ты здорова (после криомассажа воспаленные участки поутихли). Как оказалось я ничего не вылечила, все становилось еще хуже, особенно по весне-лету. ((
  На горе-врачей рассчитывать больше не могу, заказала ваши средства, начала лечение. Есть еще пара вопросов и сомнений, ответьте мне пожалуйста.
1. После того, как помоюсь мылом Demodex Complex: лицо, тело. Кожа очень стягивается, хочется его увлажнить. Если лицо и воспаленные участки я помажу кремом синьшэн или канг, то что делать с телом? Это нормально или у вас есть специальные крема именно для тела?
2. Правильно ли я поняла, что спортом заниматься эти пол-года лечения нельзя? Или можно начать пораньше через 3 мес. например?
3. Летом собираюсь в Италию на остров с термальными источниками, как горячими, так и холодными. Они лечебные. Принцип из горячего переместиться в холодное и так по всем водоемам. Можно ли при демодекозе проделывать данные процедуры?
4. Вообще не пью ни чай, ни кофе, можно ли как-нибудь иначе повысить свой иммунитет без чая, который вы предоставляете?
5. Кисти, которыми я раньше красилась теперь, как я поняла зараженные, могу ли я их продезинфицировать? Все таки пол-года не буду ими пользоваться, клещи там давно погибнут.

26.06.2014 08:57
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
1. Для тела, чтобы не ощущалась сухость, лучше использовать жидкое мыло. Специальных кремов для тела нет.
2. Наличие заболевания демодекоз не является причиной отказа от занятий спортом. Просто необходимо учитывать некоторые правила: использовать одноразовые (возможно, бумажные) полотенца: после занятий протереть лицо тоником Demodex Complex.
3. Для общего укрепления организма это очень полезная процедура, но для заболевания демодекоз нет. Но в любом случае пользы Вы получите больше. Единственное замечание: постарайтесь выбрать индивидуальную программу, чтобы не появилась угроза заражения для других.
4. Можно использовать любые другие препараты, которые направлены на укрепление иммунитета, но желательно, чтобы они были назначены специалистом. Чай же, который предлагает компания Demodex Complex, укрепляет иммунитет и усиливает действие всех препаратов данной серии.
5. Желательно все-таки использовать новые, т.к. на имеющихся у Вас кистях сохраняются остатки косметики, которые после длительного хранения, нанесут только вред вашей коже. Любая "дезинфекция" нежелательна, т.к. кисть может потерять свою мягкость.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты