Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

12.07.2014 12:11
Тема:   (Автор: Мария)
Здравствуйте! У меня демодекс начался еще на последнем сроке беременности, причем в активной фазе, после родов обсыпано было лицо, подбородок, спина, плечи и грудь. Два месяца кормила грудью и никаких мер не предпринимала, так как еще не знала, что это и знала, что придется пить антибиотики и отказаться от грудного вскармливания. После двух месяцев вскармливания пошла к дерматологу, анализ показал демодекс, начала лечение антибиотиками, болтушками, мазями. После месяца лечения эффекта почти не было, и я заказала вашу косметику. Сейчас ребенку 4 месяца, и вижу у нее на теле мелкие прыщички, на груди штуки четыре, на щечках штук 5, и мне очень страшно, так как мы с ней все время контактируем, прислоняемся, и еще у нас очень жаркий климат, и она у нас все лето голенькая прислоняется, трогает руками мою открытую шею. С какого возраста можно использовать вашу косметику, могу ли я мазать ее прыщики на ночь кремом синьшэн точечно, ребенку всего 4 месяца?

14.07.2014 09:32
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Мария, перед нанесением крема кожу необходимо очистить. Более деликатное очищение можно осуществить с помощью молочко Demodex Complex. Прыщики можно обработать кремом Канг, т.к. Синьшэн будет очень чувствителен для детской кожи. Прежде, чем использовать средства от демодекоза, необходимо проконсультироваться со специалистом, с педиатром, чтобы исключить диатез, крапивницу и потницу.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты