Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

14.07.2014 20:04
Тема:   (Автор: евгения)
Здравствуйте, пролечилась вашей серией Demodex.complex 3 месяца. Результат потрясающий, но еще есть краснота и иногда единичные мелкие высыпания. Сейчас лето и приходится много находится на солнце. Я конечно целенаправленно не загораю, закрываю лицо по возможности, но все равно прямые лучи попадают. Вопрос. Основной ведь курс пройден, не отразится ли это на коже, не начнется обострение? И можно ли купаться в море? Спасибо огромное за вашу удивительную продукцию. Буду пользоваться ею дальше. Можно для профилактики использовать какой- то один крем? Мне больше синьшэн нравится.

15.07.2014 08:27
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Евгения, несмотря на то, что основной курс пройден, профилактика важна. Т.к. Вам нравится крем Синьшэн, можете использовать его и в дальнейшем. Такая профилактика будет полезна и в летний период, чтобы избежать возможного обострения. В море купаться можно, но по возможности беречь лицо от частных контактов с водой.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты