Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

27.09.2014 18:03
Тема:   (Автор: Ирина)
Здравствуйте! У меня вчера нашли демодекоз. Врач назначила мне лекарства, в том числе и антибиотики. Сегодня, когда я начала читать про этот недуг, я часта вижу, что антибиотики помогают только временно. Врач мне сказала что метрогил при введении капельно убивает этот клещ. Она мне назначила лактофильтрум и говорит, это нейтрализует микрофлору. Как думаете, мне это поможет ли? Клещ нашли в ресницах, но глаза не беспокоят, а только кожа. В основном высыпания на лбу, подбородке и в крылышках носа. Страдаю высыпаниями 2 года. Но только вчера нашли причину.

29.09.2014 08:55
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ирина, мы не в праве оспаривать рекомендации врача, т.к. нам неизвестна полная картина Вашего заболевания. Для лечения демодекоза век начальной стадии зуд мы рекомендуем использование крема Канг и крема Синьшэн. Если заболевание имеет запущенную форму, то лечение необходимо проводить только под наблюдением врачей.
04.10.2014 15:49
Re:   (Автор: Ольга)
Зимой как проходит лечение? Легче, чем летом?
06.10.2014 09:12
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Ольга, в каждом времени года есть свои особенности лечения. Весной и осенью происходит обострение всех хронических заболеваний, поэтому большая вероятность рецидивов даже на завершающем этапе лечения. Летом необходимо максимально избегать попадания прямых солнечных лучей на кожу. Зимой крема на лицо необходимо наносить как минимум за 30 минут до выхода на улицу. Также время года влияет и на питание, НО!!! придерживаться диеты необходимо обязательно.
04.12.2014 15:28
Re:   (Автор: Эра.)
Здравствуйте. Эра,32 года. История такая:Никогда не знала проблем с лицом, но 9 лет назад, когда забеременела первым ребенком, у меня на щеках появились корочки. Сходила к аллергологу и он посоветовал крем \"Элоком\". Всё прошло. Но оказалось, что он гармональный и в будущем я без него не могла. По настоящее время я им и пользовалась: стоит только нанести на ночь и утром лицо идеально. Забеременена вторым ребёнком и попала к дерматологу. Посоветовал "Элоком" сменить на мазь "Протопик". Помогло на неделю, потом лицо покрылось буграми. Вернулась опять "элокому". Сходила к другому дерматологу? и вот он послал меня на анализ демодекоза, он оказался положительным. Поможет ли мне после "Элокома" средства "ДЕМОДЕКС"?
04.12.2014 16:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Эра, средства серии Демодекс Комплекс эффективны в лечении демодекоза, однако, в Вашем случае, сроки лечения могут быть увеличены за счет предыдущего неуспешного лечения. Потребуется терпение и соблюдения всех правил использования средств.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты