Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

03.03.2018 13:15
Тема:   (Автор: Мария)
Здравствуйте! Лечусь вашей косметикой Demodex Complex уже месяца четыре. Высыпания были: лицо, шея, спина вся и грудь участок по середине. Тело начинала мыть с мылом, но кожа очень пересушилась, поэтому начала использовать жидкое мыло для тела, стало по лучше, а вот ноги все равно шелушаться. Вопрос: Можно ли использовать какие-либо увлажняющие или питательные кремы на ноги(где нет высыпаний)Вопрос 2: Проблема практически разрешилась и высыпаний больше нет на теле, только на лице осталась. Могу ли я начать пользоваться мочалкой или скрабами для тела?

05.03.2018 09:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Мария, пока есть проявления демодекоза на лице, теле, никакими увлажняющими и питательными кремами пользоваться нельзя, тоже самое относиться к мочалками и скрабам.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты