Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

12.04.2017 16:38
Тема:   (Автор: Людмила)
У меня демодекоз глаз. Пользуюсь вашей продукцией третий месяц. Лучше стало - это точно. Но специалисты говорят, что одними только наружными средствами не обойтись, надо ещё трихопол пить или что-то подобное. А антибиотики совсем глотать не хочется. Скажите, а ваш чай может заменить антибиотики? И в какой мере?

12.04.2017 17:27
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Людмила, мы неоднократно писали, что при лечении средствами Demodex Complex не требуется прием трихопола, достаточно принимать чай на протяжении всего курса лечения, который укрепляет иммунитет, усиливает действие всех препаратов. Прием антибиотиков возможен тогда, когда это необходимо для лечения инфекционных заболеваний, которые могут отягощать демодекоз.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты