Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

20.03.2015 02:15
Тема:   (Автор: Татьяна)
Мне 51 год, поставили диагноз демодекоз, у меня он только на правой части подбородка. Какова вероятность, что он может проявиться на всем лице? У меня маленькие внуки, не смогут ли они от меня заразиться?

20.03.2015 08:43
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Татьяна, демодекоз может передаваться через предметы личный гигиены, общую косметику, но заразиться им может только человек с очень сильно ослабленной иммунной системой. Вероятность того, что демодекоз может проявиться на всем лице очень большая, т.к. клещ перемещается под кожей. Для профилактики всем вашим членам семьи можно рекомендовать использование мыла Demdoex Complex. Вам советую пройти полное лечение 3-5 месяцев средствами серии Demodex Complex.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты