Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

24.04.2015 13:15
Тема:   (Автор: Лидия)
Я начала в январе синьшэн и канг пользоваться, но канг мне почему-то не подошел. Поэтому я пользовалась только синьшэном. Потом закончился синьшэн, и мне пришлось заново начинать лечение в начале марте после нескольких дней перерыва. До сих пор пользуюсь Синьшэном, хотя баночка канга у меня еще осталась. От синьшэна жжение уже нет, но на веках жжет. Надо ли мазать веки?

24.04.2015 13:37
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Лидия, ресницы на анализ брали? Демодекс обнаружили?
24.04.2015 16:19
Re:   (Автор: Лидия)
На ресницах анализы не брали, только на лице. Гноя так-то нет и не чешутся.
24.04.2015 17:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Лидия, Вы можете наносить Синьшэн на веки для профилактики, также можете попробовать использования Канга для кожи вокруг глаз. Возможно, для век он Вам подойдет больше, чем для лица. После Синьшэн ощущается жжение, со временем оно становится меньше.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты