Мы долгое время себя не рекламировали, так как собирали статистику в нашей стране. Без уверенности в эффективности нашей продукции мы не хотели давать Вам напрасную надежду. И только теперь, когда получили подтверждение, что наша продукция помогает подавляющему большинству из тех, кто к нам обратился, мы имеем моральное право предложить ее Вам.

С уважением, Demodex.ru

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

DEMODEX.RU

высокоэффективные
средства против демодекса

Форум

10.10.2015 19:02
Тема:   (Автор: Айнур)
Здравствуйте! Меня зовут Айнур, мне 28 лет. 6 месяцев назад нос высыпало, обратилась в Кожвен диспансер к дерматологу, обнаружили клещ Демодекс. Назначили лечение мазью Розамет, 3 мес мазала, немного успокоилось, но не прошло. После этого врач сказала прекратить применение Розамет и прописала лосьон Clenance фр.косметики Avene и крем Антиружер этой же серии для устранения покраснения кожи, и трихопол для приема внутрь. больше ничего. В аптеке мне рекомендовали купить тоник и бальзам Stop Demodex. Уже 2 мес пользуюсь, сначала мою дегтярным мылом и наношу утром и вечером. Утром все хорошо, но к вечеру все обратно появляется. Поры закупориваются и появляются желтые гнойнички. Врач назначила Трихопол только на месяц. Но как только я прекращаю принимать, то состояние кожи носа ухудшается и решила по 1 таб. все-таки пить каждый день, уже так 2 месяца. Раньше проблем с кожей никогда не было, кожа была нормальная и сухая, сейчас стала комбинированной, Т-зона жирная. Не знаю что делать, помогите мне, пожалуйста.

12.10.2015 09:02
Re:   (Автор: Сотрудник службы по работе с клиентами Интернет-портала Демодекс.Ру)
Айнур, 2 месяца приема трихопола - это очень много. Вы можете нанести значительный вред всему ЖКТ, а ухудшение его состояния никак не ускорит процесс лечения демодекоза. Мы можем предложить Вам для лечения средства из серии Demodex Complex, которые являются самыми эффективными для борьбы с демодексом.

 

Ваше имя: 
Ваш email: 
Код защиты:  Повтор кода: 
Текст сообщения:


Телефон:   EMail: info@demodex.ru (круглосуточно) Контакты